Видеть во сне арбуз - благоприятный знак, все задуманное сбудется!
Есть арбуз во сне означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения
Сны
приснился арбуз. Спелый, сочный, но не помню ела или нет. к чему это?
Если женщина видит арбуз во сне, то скоро она может забеременеть. Если арбуз снится девушке, то ее ждут большие перемены к лучшему в личной жизни. Если она будет достаточно благоразумна и оставит свои легкомысленные привычки, то ей удастся избежать многих ошибок, и тогда ее репутация в глазах молодого человека, к которому она питает нежные чувства, резко возрастет. Больному человеку видеть во сне красивый сочный арбуз предсказывает быстрое выздоровление. Кроме прочего, увидеть во сне арбуз и удивиться - предвестье скорого и неожиданного отъезда.
Это может быть беременность.
Хороший сон! Он вам сулит успех и везение!!! Ваш труд будет награжден-все будет хорошо!!!! Удачи вам!))
будут новостип риятные
Покупать во сне арбуз, к скорым успехам на работе, и получению финансовой выгоды.
Если вы едите сахарный спелый арбуз, это предвестник успеха в делах, все время и энергия, затраченная для достижения целей, будут возвращены вам с лихвой. Разбитый спелый арбуз к скорому возвращению вам долгов.
Если вы выращиваете арбузы во сне, то это говорит о скором и благополучном завершении весьма сложных дел.
Если вы долго выбираете арбуз и никак не можете выбрать, это говорит о том, что в реальной жизни вам следует воздержаться от необдуманных и легкомысленных поступков и воздержаться от скоропалительных решений.