Сны

приснился арбуз. Спелый, сочный, но не помню ела или нет. к чему это?

Видеть во сне арбуз - благоприятный знак, все задуманное сбудется!
Есть арбуз во сне означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения
Ольга Еремина
Лучший ответ
Если женщина видит арбуз во сне, то скоро она может забеременеть. Если арбуз снится девушке, то ее ждут большие перемены к лучшему в личной жизни. Если она будет достаточно благоразумна и оставит свои легкомысленные привычки, то ей удастся избежать многих ошибок, и тогда ее репутация в глазах молодого человека, к которому она питает нежные чувства, резко возрастет. Больному человеку видеть во сне красивый сочный арбуз предсказывает быстрое выздоровление. Кроме прочего, увидеть во сне арбуз и удивиться - предвестье скорого и неожиданного отъезда.
Т*
Татьяна *****
Это может быть беременность.
Хороший сон! Он вам сулит успех и везение!!! Ваш труд будет награжден-все будет хорошо!!!! Удачи вам!))
Анна Куликова
будут новостип риятные
Покупать во сне арбуз, к скорым успехам на работе, и получению финансовой выгоды.

Если вы едите сахарный спелый арбуз, это предвестник успеха в делах, все время и энергия, затраченная для достижения целей, будут возвращены вам с лихвой. Разбитый спелый арбуз к скорому возвращению вам долгов.

Если вы выращиваете арбузы во сне, то это говорит о скором и благополучном завершении весьма сложных дел.

Если вы долго выбираете арбуз и никак не можете выбрать, это говорит о том, что в реальной жизни вам следует воздержаться от необдуманных и легкомысленных поступков и воздержаться от скоропалительных решений.