Сны

Подскажите что означает если приснились арбузы.

То, к чему снится арбуз, зависит от множества деталей. Например, Универсальный сонник трактует такой сюжет очень позитивно. Если во сне Вам привиделось бахчевое поле, то в реальной жизни обязательно удастся добиться желаемого.
Анна Копыльченко
Лучший ответ
к беременности
Manana Bajelidze
Арбуз
по Фрейду

Он символизирует собой пик высшего наслаждения, то есть оргазм. Так, если вам приснилось, как вы разрезали арбуз, значит, в реальной жизни вы редко достигаете самого пика и истинное удовольствие от секса вам недоступно. Зачастую приходится притворяться, чтобы не разочаровать партнера. Вашей вины в происходящем нет. Ответственность за то, что вы не можете испытать полноценного оргазма, лежит на вашем партнере. Поговорите с ним откровенно и попытайтесь вместе разобраться, в чем заключается проблема. Обычно после этого мужчины начинают уделять повышенное внимание предварительным ласкам и способам стимуляции партнерши.
Срывать во сне арбуз - сон говорит о том, что в действительности вы легко достигаете оргазма и можете без труда поспособствовать тому, чтобы и ваш партнер испытал это.
Есть арбуз во сне - сон означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения.
Если снится, что арбузы ешь, то болеть будешь. Сонник XXI века. Толкование снов Арбуз – Как правило, приснившийся арбуз - знак препятствия и мелких неприятностей.
Natalika Talika
Завтра Ашотик тебе арабуз продаст Вах
Арбуз — символизирует собой пик высшего наслаждения, то есть оргазм. Так, если вам приснилось, как вы разрезали арбуз, значит, в реальной жизни вы редко достигаете самого пика и истинное удовольствие от секса вам недоступно. Зачастую приходится притворяться, чтобы не разочаровать партнера. Вашей вины в происходящем нет. Ответственность за то, что вы не можете испытать полноценного оргазма, лежит на вашем партнере. Поговорите с ним откровенно и попытайтесь вместе разобраться, в чем заключается проблема. Обычно после этого мужчины начинают уделять повышенное внимание предварительным ласкам и способам стимуляции партнерши.