Сны

приснились арбузы

Ночевала у подружки на новой квартире, загадала, чтоб на новом месте приснился жених невесте. Так приснилось, вместо жениха дерево, а на нем растут арбузы, огромные, метра 2 в диаметре. И я думаю, надо арбуз себе сорвать и проснулась
Lucy Kitty
к неожиданной поездке. мужчине-к прибыли, есть во сне арбузы-к беременности. а ваш сон-к новому знакомству с богатеньким буратино, под два метра ростом
Татьяна Тарловская
Лучший ответ
арбуз для девушки — обман любимого или ошибка; часто — скорое замужество.
За муж выйдите.... В вашем организме не хватает жидкостей. Пейте настои трав, витаминные чаи.
если арбуз снится девушке-то ее ждут большие перемены к лучшему в личной жизни. Вам стоит оставить свои легкомысленные привычки, чтобы избежать мелких ошибок. и тогда ваша репутация в глазах молодого человека, который вам не безразличен, резко возрастет.
Видеть во сне арбуз для женщины - беременность, для девушки - замужество. Есть арбуз - к печали. Резать арбуз и угощать других - к успешному повороту событий.
Видеть во сне арбуз - благоприятный знак. Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей.
Арбуз - мужчине - неприятность, женщине - беременность; девице - скорое замужество.
Aida Karim
А дневник с двойкой по ботанике Вам не снился случайно? ))))
Видеть во сне арбуз - благоприятный знак. Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.
если приснились арбузы - это значит, что в будущем вас ожидают приятные события связанные с хлопотами (если крупные и полосатые) или с влюбленностью (если вы дотрагиваетемь до них )