АРБУЗ — увиденный во сне арбуз обещает вам исполнение желаний, удачу и невероятное везение во всех начинаниях, а также появление в вашей жизни шанса, которого вы давно ждете.
Разрезать арбуз на кусочки и есть его — вы по праву можете гордиться результатами своей работы, кстати, их значимость оценят не только близкие люди, но и те, кто раньше относился к вашим способностям скептически.
Продавать арбузы на базаре — вы размениваетесь на мелочи и тратите свой талант, время и силы на недостойные занятия, если перед вами стоит какая-то жизненная цель, идите к ней, не отклоняясь в сторону ни на шаг, если цели нет, вам обязательно следует ее определить.
Незрелый или сгнивший арбуз — к упущенным блестящим возможностям.
Сны
приснился сон, будто мне кинули в руки арбуз, слышала это к беременности, так ли это?
Если арбуз сниться девушке, то её ждут большие перемены к лучшему в личной жизни.
Сонник Симона Канонита, Сонник Азара подтверждают :
получить арбуз мужчине от женщины отказ, неприятность; а женщине – беременность; девушке – замужество
Видеть во сне арбуз - благоприятный знак. Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.
Большой арбуз — к неприятностям, иногда к неожиданному отъезду. Есть арбуз — к болезни, препятствиям. Для мужчины — печаль; для девушки — обман или ошибка; иногда — скорое замужество. Вообще для всех — бесполезная надежда на друзей. Угощать арбузом других — успешный поворот событий для вас.
Не знаю к чему арбуз но знаю что ловить рыбу снится к беременности. Всякий раз когда вижу рыбу восне просыпаясь в холодном поту: ) но к счастью к счастью я ее не ловлю:)
арбуз-неожиданный отъезд
Если во сне вы как будто едите арбуз, но едите без удовольствия — арбуз либо несладкий, либо не совсем зрелый.
Для мужчины такой сон означает грядущие сложности в отношениях с женщиной; возможно даже – нежелательный брак, брак по принуждению.
Если такой сон видит женщина, ее в ближайшем будущем ждут какие-то помехи в делах; она готова пойти на риск ради достижения своей цели, однако задуманное не осуществится.
Вы видите во сне большой красивый арбуз либо вы едите арбуз с удовольствием: мякоть сладка, корка тонка.. . — мужчине такой сон снится к вдохновению, а значит к хорошей плодотворной работе (особенно благоприятен этот сон в отношении перспектив человека творческого) ; женщине большой арбуз снится к беременности; незамужняя женщина видит такой сон – к браку, но, скорее всего брак будет с ее стороны по расчету.
Вы стоите перед горой арбузов и выбираете один – рассматриваете «хвостики» ; вы покупаете арбуз, оценив все, следует как сон-перевертыш; в реальной жизни вы совершите какой-то поспешный поступок, ваше решение будет недостаточно обдуманным и приведет к нежелательным результатам.
Вы выращиваете арбузы на бахче; арбузов много, они возвышаются над ботвой — в реальной жизни дело, в котором вы долгое время бились, на которое по рати, много сил и которое требовало немалого терпения наконец-то будет завершено.
Вы разрезаете или просто разбиваете зрелый арбуз все долги вам будут возвращены; если вы кому-то должны, то и вы вернете долг.