Сны

Вопрос к тем,кто разгадывает сны и предсказывает будущее

вот кто то задает вопрос или выкладывает сон. вычитаете чужие ответы и все они предрекают хорошее. а вы четко знаете,что человека ждут трудные времена. ваши действия7
напишите свое мнение или пусть человек радуется,пока есть возможность7
Оксана Дудяк
Отвечаю правду, Но, в мягкой форме!
ОК
Олеся Кяжина
Лучший ответ
жизнь можно сравнить с большой рекой ...о штормит, то штиль если сон указывает на бурю, это еще не значит что она будет.. . все течет ..все меняется.. но нужно быть всегда готовым ...
Иногда бесполезно предупреждать, так как не все живут осмысленно и их хранит сам бог....
Olga Lee
Не нужно врать! Нужно сказать человеку правду, пусть подготовится, но не обязательно его убеждать в том, что начнется черная полоса в его жизни, нужно просто высказать свое мнение. Люди, как правило, верят в то, что хотят слышать. Если все напишут, что все будет ОК, а человек сам понимает, что это самое "ОК" пока ему не светит, потому что... есть длительные проблемы, то он намного серьезнее воспримет ваш ответ, даже если он будет и не таким радужным, зато человек будет более менее подготовлен! Удачи вам!))
Аллоя яя
Черные полосы есть у каждого и если ты скажеш что все будет хорошо а этого хорошо еще долго ждать а пока только одни неприятности то конешно лучше сообщить и пусть вы не будите правы но хотя бы выскажите свое мнение например сне всегда когда я пишу о снах говорят что все будет супер а один человек говорит нет все будет плохо не делайте этого то он оказывается прав. Я всегда смотрю на описание самого сна и когда что то чувствую то даю советы и другие вещи как от этого избавиться а другие со своим ок ничего больше сказать не могут!