Сны

Верите ли вы в то, что сны могут предупреждать нас о чём-то предсказывать будущее?

Верите ли вы в вещие сны и снилось ли вам подобное? очень хочется узнать)
да верю. но толковать что-то не очень получается
Наташа Крымова
Лучший ответ
на 1000%
***настёнка ***
Я не верю, я знаю, что подобные вещи присутствуют в жизни каждого, лишь невнимательность, сонность сознания мешает включить аналитическое мышление.

Сон - это учёба разум. клеточек тела жить, разуметь. Но стоит подключиться душе к видеоэкрану мозга, то сновидение обретает глубокий смысл и предназначение. При этом сон становится ярким, чётким, запоминающимся до мелочей на годы и всю жизнь.

Могут в сновидение лучом вмешиваться с тонкого плана как ангелы-хранители, так и недоброжелатели. Если с вами работал Рай, то по окончании сеанса-телемоста, вас резко разбудят. Тут же следом могут вклиниться тёмная сторона и продолжить сон, но уже плавно уводя в сторону (луч при этом идёт снизу) .

Могут контачить не только через сон, но и днём, минуя сознательный уровень, как это бывает у поэтов, изобретателей, художников. А коли человек осознаёт контакт, то он КОНТАКТЁР. Правда, первый вариант - это высший класс, давя на мозги так, что приёмник не подозревает, что с ним на подключке работают, а качество не теряется передачи . При втором случае можно свихнуться, т. к. дух и тело весьма робкие, пугливые и "не уследил и дитя без глаза".

Взять, к примеру А. Робида - см. тему Француз Альберт Робида - пророк-карикатурист

или Нострадамуса -
В. П. ЛАВРОВА : "Расшифровка катренов М. Нострадамуса" 1 ч. , который зеркально, буквально слово в слово получал в мозг картинку-схему. Он лишь обрамлял в стихотворную форму.
Мария Токарева
«Умножится истинное ведение»
?Затем Даниил получает от ангела указание: «А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение [истинное познание, НМ] » (Даниил 12:4). Эти слова приковывают наше внимание. Хотя это пророчество ангела относительно обоих царей и начало исполняться около 2?300 лет тому назад, его понимание открылось главным образом лишь в «последнее время» , в особенности с 1919 года. В эти дни „многие читают“ в Библии, и истинное познание действительно умножилось. Теперь то время, в которое Иегова дает разумным познание.
18?Тот факт, что многие признаки пророчества исполнились многие столетия тому назад, укрепляет нашу веру в те части пророчества, которые должны еще исполниться (Иисус Навин 23:14). Сегодняшний мир втянут в борьбу с переменным успехом между царем северным и царем южным, точно так, как предсказал ангел. Кроме того, пророчество предупреждает о еще более опасном времени в будущем. Это помогает нам сохранять равновесие и не давать пропаганде какого-нибудь из обоих царей повлиять на себя. Теперь время укреплять свое доверие к Иегове. Никогда не забывай, что «Михаил, князь великий» „стоит“ за народ Бога. Наше единственное надежное спасение состоит только в нашем подчинении Царству Бога под Христом Иисусом (Деяния 4:12; Филиппийцам 2:9—11).
Конечно. Наше подсознание во сне многое сообщает. Единственное сны бывают разными от того чем мы перед сном занимались (например в компе игры играли, то и сон будет фантастичным)
Малика Н.а
да, и могут подсказать выход в какой нибудь ситуации и разрешение проблем..