Да, сны могут в том числе и предупреждать о грядущих опасностях, но их надо учиться правильно истолковывать именно для себя, тк общие толкования для разных элементов начали утрачивать свою актуальность 20 лет назад с развитием систем получения информации. Теперь для разных людей один и тот же объект или действие имеют совершенно разные смыслы.
Через сны идет фоновая настройка Вашего сознания на готовность к грядущему. Это как Вы, готовясь запустить мощную программу на компьютере, отключаете все ненужные приложения, освобождая мощность.
Самое главное: не стоит сны понимать буквально - это первая глупость.
Сны
Как вы думаете сны могут предупреждать об опасности, которая может случится в будущем???
Ирина Воробьева
а если понял сны, то можно ли что-то поменять в реальности??
часто ангел-хранитель через сон предупреждает как о неприятностях, так и о том, как их избежать
могут, но если сон вещий, то изменить уже ничего нельзя...
думаю что нет
Да... плохие сны всегда к плохому в будущем, надо только грамотно толковать сон...
За более, чем 50-летнюю жизнь знаков не было ни разу.
да могут часто вещие сны снятся или просто неприятные потом и в жизни не очень дела идут
Могут конечно.
Чтобы понять какой сон вещий, а какой нет, нужно иметь достаточно чистое и незатуманенное сознание. Необходимо контролировать ум и процеживать свои мысли, но и те что тебя посещают.
На этот вопрос однозначного ответа нет, пока вы сами для себя не почувствуете, откуда вам этот сон.
да могут! постарайтесь воздержаться от поездок и т. п. лучше переждать.
Без сомнения могут. Вещие сны не такая уж и редкость. Но, как правило, нужно уметь их отличать от обычных снов. Обращайтесь к знающим людям. Себя не предлагаю, т. к. ближайшие 2 я занята.