Сны
сон. Нахожусь в магазине нюхаю духи. Выбрала и какойто мужчина говорит давай я тебе куплю их .
я выбрала 2 бутылька розовый и голубого цвета очень приятно пахли . И мужчина мне их купил.
Нюхать их во сне - к приятным известиям или теплой встрече с близким человеком. Покупать их во сне - намек на то, что некто любит вас. Душиться ими во сне - знак самоуважения, достойной жизни. Женщине такой сон предсказывает, что она будет занимать видное положение в обществе. Особенно хорошо видеть во сне, как вы душите себе волосы или голову. Сон, в котором вы увидели, что вам подарили духи, означает скорое получение приятных известий о хороших переменах, доходах или приобретениях, соответствующих аромату духов. Слишком сильный запах духов во сне чувствовать - предупреждение о том, что вы можете стать жертвой интриг.
К хорошим новостям и приятной встрече.
К приятной для вас встречи!
вы ждете романтики в жизни.. .
наверное, она не минует...
Хорошо, что не грубиян, а то бы сказал:
-На что бы не воняла (злая шутка)
сон сбудется на яву
Ваш сон - отражение Ваших желаний.
Ощутить во сне аромат духов означает предчувствие встречи. Если аромат вам приятен, то и встреча обещает порадовать вас.
И потом вы сели на лавочке в тенистом скверике, и выпили эти две бутылочки духов. Мужчина - голубую бутылочку. А вы - розовую. Прямо из горлышка. Глубокими липкими глотками. И так тепло у вас на душе стало, там замечательно и прекрасно.
Хорошие вам сны снятся. Завидую я вам.
Растёте ещё, если сновидения напоминают реальность, то растёте во сне.
Это не мужчина, это ходячая мышеловка !
Теперь будет тобой пользоваться. Хи Хи.
Это судьба! Знать бы еще какая...
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Если во сне вы вдыхаете аромат духов или пользуетесь духами - у вас состоится свидание с очень привлекательным представителем противоположного пола. Вы даже задумаетесь о романтических отношениях с ним .
неожиданная пара....
розовый символ девушки ясно кого ??
да Голубой без облачное небо = брака якобы у девушек
и т. д..
Про Вас будут распускать сплетни.
Вы иваше подсознание почему то думаете, что только мужчина Вас сможет сделать более привлекательой и манящей, что только рядом с мужчиной вы обретете свою ценность. Это в корне неверно, пока Вы не признаете в себе шикарную женщину, мужчина не придет
походи по магазинам теперь. мож сон вещий...
значит вы тоскуете по сексу
Нюхать их во сне — к приятным известиям или теплой встрече с близким человеком!
Сон, в котором вы увидели, что вам купили духи, означает скорое получение приятных известий о хороших переменах, доходах или приобретениях, соответствующих аромату духов.