Сны
Приснилось, что мне в руки попала книга по чёрной магии, и типа она очень опасна, более того, из-за нее погибли люди..
Тебя долгое время унижали.. Долго и упорно.. Нахально и беспардонно.. Тебя использовали как пластиковый стакан.. Пользовались, потом ломали и кидали в мусорное ведро.. Потом отмывали и все повторялось снова и снова.. Ты хотела быть хорошим человеком, ласковой женщиной, мудрой хранительнецей очага и доброй матерью.. Но все это в прошлом.. Треснул хребет доброты и добродетели.. Ты встала на путь Войны.. И горе тем врагам, которые у тебя встанут на дороге.. Ибо тела их растерзаны и души мертвы, а они еще об этом не знают.. В твое сердце пришла Ненависть.. Пусть даже и будет она сражаться на стороне Правды и Справедливости..
ты раздираема притиворечием:
как сать благополучной.. . при — не сильно усердствуя.. .
...
противоречие еще и в понятие "благополучный" сегодня.. .
эт, прежде всего, чел.. . способный к воспитанию Потребителя.. .
массового, тогда на службе, ..а лучше б — "своего"...
...
проблема в ущербности ценностей сегодняшнего общества.. .
тебя тычут носом в *овно создания.. . которые без тебя и подобных тебе —
на*уй никому не нужны.. . ничего не умеющие, кроме как впарить ненужное...
...
Книга, это в вашем случе ваша совесть. А так же – обман, клевета, злоба и в ближайшее время вам попытаются вручить что-то старое, ненужное и вредное. Простое предостережение - будьте просто благоразумны. Удачи.
Это может значить, что пора завязывать с ужастиками на ночь и хватит читать гримуары после шести.
ну мистичеззкая дытыктива...
есть таковое у дверей Храма. .
память "ушедших" цивилизаций
напоминает об ответственности
каждого за судьбу всех
ГНОЗИС
(Семь врат, ДВА Пути)
память "ушедших" цивилизаций
напоминает об ответственности
каждого за судьбу всех
ГНОЗИС
(Семь врат, ДВА Пути)