к чему сниться очень красивая птица,большая,но с одним глазом большим,но глаз был посредине лба...
у ней были три детеныша,но они как бы были страшненький,глазастые,но вот мамаша получается прям небесной красоты была,я как будто на крыше сижу,она подлетает ко мне,и около меня начинает два раза какать,не птичьим помет,а более крупнее и коричневые и улетает....
Сны
очень красивая птичка...
Хороший сон! Ваш Ангел-Хранитель вас сильно любит и оберегает и следит за вами что бы горя ни какого не было. Ждите в скором прибыль. Вы даже этому будите удивлены.
если вам во сне приснилась красивая птица это хороший знак
значит в вашей жизни будет много радости и счастья.
еще иногда этот сон трактуют что будет исполнение желания)
Увидеть во сне птиц в ярком оперении - благоприятный сон. Для женщины он обещает богатого жениха. Увидеть во сне раненую птицу означает, что Ваши дети принесут Вам огорчения. Слышать пение и щебетание птиц означает, что Вы испытаете затруднения при выполнении некоего дела, для которого требуется аккуратность и сосредоточенность. Убивать птиц из ружья - к стихийным бедствиям и неурожаю. Если Вам приснятся летящие птицы - ждите перемен к лучшему.
сны к сожалению не сбываются.... а то это был бы крайне благоприятный сон. Спите крепко и получайте удовольствие от просмотра!
мечта осуществится ваша... но на деле окажется это не то что вы хотели...
поперло
К добру, к прибыли Ваш сон!
будут хлопоты с деньгами.
Кто-нибудь Вам поднакакает...
Птицы -- к несбыточным надеждам. Помёт -- к деньгам
Вам займет или даст кто-то денег. Может в скором времени в банке вам дадут кредит.
Это путь к себе, вероятность видеть вещи третьим глазом,
К грязным деньгам
Птицы к новостям, хотя незнаю может вы в последнее время много мечтаете.