Сны
Приснилось, что у меня есть дворянское поместье, в котором был очень красивый молитвенник
Приснилось, что у меня есть старый дворянский дом деревянный, его хочет у меня отобрать какая-то пара (мужчина и женщина) . Я хочу по дому и вижу молитвенник красивый с чень красивой иконой богоматери (прям темно в доме, а она светится красиво) . Потом я стала искать что-то, нашла шкатулку, в которой лежали пачки денег (мне неизвестных) , но я понимала, что их оочень много и там же колоду карт новых вроде и три ключа. Я стала собирать карты обратно в шкатулку и помню, что в руках держала три дамы, а между ними семерки, а деньги и ключи себе оставила. Потом вообще что-то нереальное было, я подошла к комоду, на комоде еще одна шкатулка стояла открытая, я поднесла ключ к ней и он стал сначала серебрянным, а потом золотым. Со вторым ключом было то же самое, а третий так и остался обычным. Я еще себе думала, что первый от входной двери (я уйду) , а второй от молитвенника с иконами (якобы он закрыт на ключ, что-то вроде есть за ним) . Так удивительно было. Дальше я решила просто уйти, открыла дверь золотым ключом и в этот момент появилась тетка, поймать хотела что ли. не знаю. из того дома я ушла и все.
Этот сон означает что кто то попытается вас обмануть. но вы услышите от кого то или почувтвуете далее начнете решать свои проблемы. А божья матерь будет вам помогать не забудьте зайти в церковь. Еще в течении трех месяцев начнете решать вопросы с жильем будьте аккуратней.
1) Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Различные комнаты дома могут отвечать различным аспектам вашей личности (сонник Дениз Линн)
2) Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад. Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество. Если во сне Вы видите, как икона оживает, то в реальной жизни Вы склонны верить в сверхъестественное и эта вера порой помогает Вам в достижении поставленных целей. (современный сонник)
3) Шкатулка во сне - это ваше сердце, в котором хранятся дорогие вам чувства, мечты и воспоминания.
Красивая шкатулка в вашем сновидении предвещает приятные переживания.
Если кто-то подарит вам новую шкатулку, то сон говорит о том, что в вашей жизни случится нечто такое, что может изменить всю вашу жизнь.
Класть в шкатулку какой-то предмет - знак того, что некое событие оставит в вашем сердце глубокий след,
Доставать из шкатулки красивую вещицу - знак возможного исполнения какого-то желания. (сонник Зимы)
4) Игральные карты во сне - верный знак ложных иллюзий и напрасных ожиданий.
Сон предостерегает, что события, которых вы ожидаете, окажутся такими же иллюзорными, как и рисунки на ваших картах. (сонник Зимы)
5) Ключи снятся к непредвиденным переменам. (семейный сонник)
6) Комод в сновидении является символом потаенных чувств и воспоминаний. Видеть комод пустым или не найти в нем нужную вещь - знак того, что вам остро не хватает чего-то давно забытого. Грязное белье в комоде говорит о том, что какие-то неприятные воспоминания подспудно отравляют вашу жизнь. Этот сон призывает смириться со своим прошлым, внутренне "отпустив" его от себя. Беспорядок в комоде или выпавшие из него вещи являются предостережением о том, что кто-то вскоре может узнать о некоем секрете (о котором вы и сами, возможно, успели забыть) , и это может доставить вам неприятности. Крепко запертый комод означает, что вы опасаетесь разглашения каких-то тайн, пряча их даже сами от себя. (сонник Зимы)
7) Дверь во сне символизирует начало или окончание какого-то дела.
Увидеть дверь со стороны - указание на то, что вам, возможно, предстоит взяться за какие-то новые дела или же вы подумываете об этом. Закрытая дверь - отказ от планов. Иногда такие сны говорят, что вы рискуете допустить непоправимую ошибку, и это может обернуться серьезной потерей. (сонник Зимы)
Странный сон, думаю нестоит есть на ночь капусту с йогуртом
к бедности потере денег, но к душевному счасть