По соннику :
Яблоня вскоре перед вами откроются головокружительные перспективы.
Гнилые яблоки снятся к бесплодным усилиям.
По науке :
Никогда глазами не видели валяющихся гнилых яблок под деревом и ваш мозг не помнит такой картинки ?
Не верю !
Нам сны не дядька с тучки показывает для пророчеств, а сонники тоже люди выдумали и врут все по-разному.
Сны
Приснилась яблоня, очень красивое дерево и плоды, но они были высоко-рукой не достать, а на земле только порченные.
яблоня с плодами-вас ждет успех и прибыль, но для этого надо приложить усилия. Порченные яблоки-это неверные друзья или завистники, которые попробуют вам навредить.
очень благоприятный сон, есливам присняться спелые красные яблоки-среди зеленой листвы-хотя вам скорее всего следует перед принятием каких-либо дальнейших действий основательно обдумать все складывающие обстоятельства.
высоко растущие яблоки напоминают о необходимости соразмерить свои желания с возможностями.
а гнилые яблоки символизируют возможность бесплодия ваших усилий
Яблоко - символ любви, некое искушение. Так как Вы яблоки не достали, а доступными оказались только порченные - от искушения получите только злобу, досаду, неприятности. Либо велика опасность только их получить. Либо - надо затратить не мало сил, чтобы получить от искушений пользу, а не вред.
Яблоки это мужчины, которыенедоступны тебе. Другие яблоки (мужчины) ущербны и тебя отвращают. Проведи ритуал срубания яблони и сбора яблок в корзину.
возможно вам стоит задуматься о том, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. если такой сон будет повторяться, то заставьте себя во сне достать яблоко.
это оч хороший сон .