Сны

К чему снятся публичный дом? И ребенок?...

...
Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.

Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.

Толкование сна из: Сонник Лоффа
4. Ребенок

См. Дитя, Дети, Младенец, Подкидыш, Рожать.
Толкование сна из: Сонник Цветкова
Плачущие дети - плохое здоровье, разочарование;
веселый, чистый ребенок - вознагражденная любовь и много хороших друзей;
ребенок, гуляющий один - независимость и пренебрежение недостойными мнениями;
для женщины - нянчить ребенка - обман от того, кому Вы больше всех доверяете;
брать на руки своего больного ребенка, если у него жар - плохой знак, душевное страдание и печаль.
Также см. Дети, Лоб, Колыбель, Нянчить, Покидать, Похороны, Постель, Кормление ребенка, Мандарин, Младенец, Погремушка, Юла, Пчелы, Предостережение, Рождение, Жадность, Плач, Сон, Сын, Тьма, Усыновление, Утрата.

Толкование сна из: Сонник Миллера
Посещать публичный дом - Вам угрожает бесчестье.
Толкование сна из: Сонник Миллера
Надежда Чалкова
Лучший ответ
Публичный дом- поменьше смотри на ночь немецкие короткометражки!! ! (шутка, не знаю) ! а ребёночек, это приятные хлопоты
Если в Ваших сновидениях появляется публичный дом, это означает, что Вы рискуете навлечь на себя позор и бесчестье - а все из-за потакания своим слабостям, особенно в денежных делах.