Сны

Пожалуста поясните о чем мой сон??

Мне приснилось, что я из окна своего дома, смотрю на крышу дома соседского (частные дома)
На крыше дома хозяйка (70 лет) лопатой счисщает ржавщину с крыши и кидает ее мне во двор, прямо под окна. Я почему то сначала за нее сильно испугался, чуство тревоги в груди. Но затем стал ей кричать чтоб она не кидала мне в двор.

Вот такой вот сон.. . подскажите о чем он?? ?

Спасибо!!
Добрый день, Денис! Всё верно, Ваше наблюдение в окно это Ваш взгляд в иную (тонкую) реальность. То есть Вы сканируете на тонком плане Вашу соседку и всё верно прочувствовали, что она ведьма! Объясняю, существует старое поверье, что ведьмы, маги, колдуны, ворожеи и проч. не могут уйти из этого мира, как обычные люди. Ведь они нарушали некоторые Божественные законы, нарушая границу Запредельного. Так вот, ведьмы долго мучаются перед смертью. (гадалки до 6 суток, остальные "чины" и того больше) . Их не пускают. Заставляя отрабатывать "карму". И чтобы облегчить исход души грешницы - обычно пробивают крышу, чтобы сквозь это отверстие мятущаяся душа покинула наш мир. . Видать, давит груз-то на бабульку. Груз содеянного в прошлом. И оборона её (а ведь не даром говорят "мой дом - моя крепость") тоже слабеет. К тому же потусторонние силы высосали с неё, что могли, поимели своё да и свалили. Некому за неё заступиться, некому ей помочь. Вот почему Вам стало жаль её во сне. Отныне она пытается, старается, перелопатить, очистить своё сознание от ментальной и духовной грязи. Чувствует бабушка, что так легче будет в будущем. (Ближе к смерти все начинаем бояться Бога) . Видимо, она чаще причащается, постится, исповедуется. . Но пожилым людям труднее измениться. Так как в молодости мы имеем гибкий ум. А с возрастом он закостеневает. Поэтому именно сейчас, в молодости, очень важно и очень нужно приучать себя к привычке "прощать и отпускать" . Позже приобрести этот навык сложнее. Так вот захламляя Ваш двор своим мусором она как бы пытается перевести свои проблемы с больной головы на здоровую. Как и в чём это может выражаться? 1. Скорее всего, она может навязывать Вам какие-то свои мысли, идеи. Как бы подталкивая Вас и Вашу семью беспокоиться о том, что прежде не было Вашей головной болью и не стало бы, если бы не импульс (прямой или косвенный) . 2. Обвинение Вас в её неудачах, проблемах (что-то с домом, огородом, сараем не так якобы по Вашей вине) . Ржавчиной называют последствия дурного влияния чего- либо на поведение, моральное состояние кого-либо . И её слова попадают на Вашу территорию. То есть Вы не можете быть равнодушным. И во сне Вы сопротивляетесь, кричите, чтобы она не обвиняла Вас в своих бедах. И правильно делаете. На самом деле причина её несчастий в ЛЕННОСТИ её души. 3. Она также может распространять слухи о Вас, пытаясь запачкать репутацию.. . Но скорей всего, бабушку начало покидать здравомыслие. Что в силу возраста, порой случается (старческий маразм).. . Вот и всё. Подкладов, негативных воздействий на данный момент не вижу. Если и была эта женщина когда-то сильной, то теперь её грозное орудие превратилось в пыль и труху. Сон не вещий. Ничего страшного не предвещает. Скорее интуитивно-наблюдательный. Вы увидели КАК обстоят дела на энергетическом уровне у Вас и Вашей соседки.
Элла Кочарян
Лучший ответ
В вашем сне ваша соседка вас предупреждает, что у вас может что-то случиться, и очень неприятное. Будьте осторожны, потому что можете остаться без ничего. В ближайшие три дня послушайте цену на золото и серебро. Если будет повышение, то всё у вас будет хорошо, если понижение, то...