Сны

Подскажите пожалуста о чем мой сон? Спасибо!!!

Сначала мне снилось что я покупал молоко, очень долго выбирал, искал свежее. Выбрал и купил. Затем снится что я на работе, пью молоко, и несколько капель мне упали на брюки (черные) в которых я хожу на работу. И там где капнуло прожглись небольшие дырки, как бы кислотой. Затем думаю ведь язва желудка будет, молоко-кислота. Что сон означает, подскажите пожалуста))
Здравствуйте, Денис. Сон касается обстановки на работе. То, что Вы видите и в силу занятости или ещё каких-то причин не осознаёте днём, ночью происходит переосмысление, взвешивание. Т. к. Вы расслаблены информация доходит зашифрованной в виде символо-образов. Все эти символы : брюки, опасения на счёт болезни желудка, ваше местонахождение - это всё относится только к Вашей работе. Выбирая и покупая молоко - Вы добываете себе много радости и денег. Когда пьёте - принимаете удовольствие от богатого урожая [прибыли] , далее возникает проблема, что портятся брюки - это кто-то пытается втянуть вас в какуюто аферу, какой-то поступок. Апеллируя аргументами "ты мужик-не мужик. ", "будь мужиком" и т. п. , то есть пытаясь подловить на слабо. Этот "кто-то" он с Вашей работы. Вы переживаете за ситуацию в которую попали некоторые члены Вашего коллектива, видите их страдания. Разлив молоко, Вы разочаровываетесь, испытываете легкие трудности в реале. Они времены и в скоре пройдут. Потому что : Энергетика тех суток, когда Вам приснился сон говорит о том, что сон сбудется, но с выгодой для Вас !!!// единственное, что хотелось бы дополнить - это обратить Ваше внимание на мысли и эмоции, которые Вас обуревают на работе. Если сейчас Вы примете небольшие меры [ментальную профилактику] , в будущем не будет проблем со здоровьем. Сейчас Вы сдерживаете свою агрессию и направляете её вовнутрь. Совет: уважайте свои чувства, не сомневайтесь в себе и не избегайте конфликтов. Откройтесь впечатлениям извне и осознанно переваривайте их в сознании. Примите свою агрессивность, признайтесь себе, что в Вас есть стремление окружить себя защитой и заботой со стороны женского пола [мать, невеста, жена, любовница, сестра, коллега, подруга, соседка и т. д] позвольте женщинам немного о вас позабоситься. Вы мужественый мужчина и таковым останетесь всегда!!!! Внушайте себе каждый день, можно проговаривать не вслух, а про себя "я замечательный человек. Я всё делаю правильно. Я одобряю свои действия и поступки В моей душе покой. Всё идёт хорошо. " и тогда со здоровьем и на работе будет всё зашибись. Удачи Вам, Денис, и всего самого доброго. С уважением Доктор Кац.
Елена Щербинина(Сидоренко)
Лучший ответ
Молоко очень часто указывает на детские инфантильные потребности у взрослого человека.. Ваши желания вполне могут быть уддовлетворены.
Lana Podmarevi
Пить во сне молоко - к обильному урожаю и семейному благополучию. Пролить молоко означает, что Вас ожидает небольшая потеря.
Молоко снится к судебным тяжбам и спорам! Возможно это Вам принесёт небольшие финансовые издержки!