Сны

Кому что снилось перед знаменательным событием в жизни?

Судьбоносное знакомство, свадьба, беременность, рождение, новая работа, поездка и т. д.?
Tahmina Abitova
Переезд на ооооочень хорошее место - приснилось вся стена в яйцах. Потом мне сказали, что лучше сна нет. Много радости на новом месте.... Так и случилось
Эльвира Карабалкина
Лучший ответ
Часто раньше сны долго помнила и ждала разгадок, пока не поняла, что сны нужно сразу забывать, чтобы они не смогли нам Жизнь ломать!
я не помню таких снов.. помнится кошмар двадцатилетней давности.... сны - это не мое...
Змеи снились перед неприятностями.
M. S
мне к сожалению ничего такого не снилось ((
но хотелось бы.
видимо я крепко сплю что и не помню свои сны.
обычно так плохо спится, что ничего не снится
Ольга Дрождик
поднимался в горы
Что должно было случиться это и снилось.
был сон перед рождением у меня внука - все как на яву
Перед первым самостоятельным вылетом приснилось что прыгнул с парашютом а он не раскрылся. Сказал инструктору, он в ответ не ссы, лезь в кабину и ещё много других слов и все матом. Благословил в общем, и всё,обошлось благополучно.
Не запоминаю свои сны
Ира Снегова
Ничего, а вот после....
Juli *
Снился секс, но ничего хорошего не было)))
Koroleva Krivix zerkal
Целая серия снов про катастрофы на море, гибель кораблей -- снилась перед разводом..
Алла Полухина
черви - перед смертью отца..
Смотря какое событие. Одно точно знаю, мясо - к болезни, рыба - к беременности, яйца - кто-то объявится и много чего ещё.Ни разу не подводили сновидения. Хотя были и пророческие, и о прошлых жизнях.
Перед свадьбой мне снился кошмар - невеста не накрашенная, а я трезвый !!!
Елена Марещук
спала, без снов.
Снилось что не напишу вступительный экзамен, когда в Фарм поступала ))Слава Богу, кошмар явью не стал )
Аня Бурухина
Когда то мы со своим любимым повздорили и спали под "разными одеялами"..и мне снится будто я его потеряла, чувствовала как не могу без него: ( Проснулась в холодном поту и обняла рядом лежащее тело, такое родное...
Аня Зенкова