Сны
Что значит сон в котором я выхожу замуж, и чем то огорченна?
К болезни. Возможно хронической ( аллергия, бронхит, ринит) . Свадьба и замуж водить всегда сигнализирует о болезни. В общем не сидите под кондиционером.... Ближайшее время есть возможность заболеть.
Собираться вступить в брак во сне - знак скорых перемен в делах и в положении. Этот сон является предупреждением для тех, кто легкомысленно прожигает свою жизнь и бездумно тратит деньги. Замужней женщине увидеть во сне, что она выходит замуж, означает, что она переживет своего мужа или же разведется с ним. Если такой сон увидит беременная женщина, то сон предвещает ей рождение дочери, которую она удачно выдаст замуж. Больным такой сон предвещает смерть. Девушке выйти замуж во сне - знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся.
Выходить замуж во сне - очень тревожный сон. Большое значение для толкования имеют сопутствующие детали сновидения, которые вы не приводите.
Одно можно сказать с уверенностью - вы стоите на пороге большого вашего поступка, который для вас серьёзным и не выглядит, как бы совершенно рядовая ситуация.. . Легкая рекомендация - отключить все средства коммуникации на часок, уединиться и хорошенько обдумать ваши текущие дела и намерения. Выберите из них несколько, которые, на ваш взгляд, могут всё-таки иметь далеко идущие последствия, и проговорите их с мудрым старым человеком. Родственники не подходят. Батюшка в церкви - идеальный вариант. Он при исполнении, с вами не знаком, психологически хорошо подготовлен. Запомните его слова, можно даже записать.
обычно к болезни, а вот если тебя видят что ты замуж выходишь и того хуже к смерти
Возможно заболеете.