Сны

К чему сон? А то хотела предложить помощь знакомому Гене и тут это приснилось. Много читать

Снится мне его друг Василий и он, Гена. Мы с ними идем в старую школу, они там работают. Вася отправляется с ним в класс химии. Потом выходит Гена и мы с ним немного общаемся и он уходит в другой класс. В это время ко мне подходят младшие ученицы (3-5 класс) и просят передать Гене рисунки (деревья, цветы, солнце, птички и большое розовое сердце) и листы со стихами о том, какой он хороший. Возвращается Гена и неожиданно начинает меня обнимать и прижиматься. Я в замещательстве так как у него есть девушка, но мне приятно. В итоге упрашиваю его отвести меня в туалет. Он находится в коридоре второго этажа, унитаз возле стены с двумя стенками по бокам .Я стесняюсь в него идти так как он слишком открыт. Прошу его отвести меня в другой. Отводит по черному входу на площадку третьего этажа. Там сломанные перила и душ, который я принимаю испытывая страх, что сейчас это все сломается и я упаду вниз. Возвращаюсь к Гене, он говорит, что ему там тоже страшно и поэтому он посещает туалет на втором этаже. Тут выходит Вася, который колол наколки в классе химии, с ним мужчина с некрасивой сделанной Васей наколкой. Гена говорит Васе, что то, что он ему дал действительно улетная вещь, я понимаю, что он о наркотике и мне становится неприятно. Хочу уйти. На улице дикий ураган. Меня сносит им в сторону от остановки, летит автобус и машина по воздуху прямо на меня, но ударяется в забор рядом со мной. В итоге мне удается вернуться к школе. Откуда я с учениками добираюсь до остановки и благополучно уезжаю на автобусе

Помощь не денежная, это подсказки в общем увлечении.
Besti Beyeliyeva
Сон достаточно подробный и описывает вашу духовную сторону жизни и вы поэтому из него мало что поняли. Мужчина который вас хочет обнять - это образ который принял святой Дух, он всегда принимает мужской приятный образ. Ученицы которые вышли 3-5-класс. Каждый человек находится на ступенье эволюции духа. Святой Дух прриходит к человеку при окончании 3-го класса и пребывает на нем взрастая до окончания 5 клаасса, потом происходит дальнейшее движение роста духа. . Спуститься на второй этож- это значит вместо Крещения Святым Духом (окончание 3 класса) вернуться к крещению водой (2). В подобном случае иногда снится водная стихия- это уровень 2 класса. Туалет и душ снится к вашему очищению. Туалет обычно снится к освобождению от непомерных желаний, т. е желаний тела, а душ от излишних негативных чувств и эмоций. Ветер- это стихия ума, мысли ваши.
Короче вы подошли вплотную к принятию Святого духа, а имеете незаурядный потенциал стать в полной мере Святой (окончание 5 класса) . Но какое -то событие накануне отбросило вас назад. Если получите Святого Духа, то присниться сон с жильем родителей, детства или новое. Жилье означает вхождение в Царство Небесное. Вообщем не заморачивайтесь, но старайтесь проявлять выдержку и терпение и будет все хорошо.
К реальным людям сон не имеет отношение.
Зинаида Черненко
Лучший ответ
Besti Beyeliyeva Спасибо за столько подробный ответ. Действительно, все очень похоже на то, что со мной происходит в последнее время.
Вам грозит опасность и назревает какой-то скандал