можно заказать себе сон. Конечно, не в буквальном смысле этого слова, нельзя придумать сюжет сна – это уже из области фантастики. Перед сном мы можем настроиться на получение того или иного ответа, можем попросить наше подсознание подсказать нам, как надо поступить в сложившейся ситуации, во сне можно увидеть человека, за которого мы переживаем или от которого давно не было никакой информации.
Что же нужно для этого сделать? Первое, что вам необходимо – это настроиться на запоминание. Перед сном настройте свое сознание на то, что вы запомните сон, когда проснетесь, а рядом положите ручку с листочком и, проснувшись, попытайтесь записать самые яркие образы. Конечно, сразу это может не получится, необходимо тренировка. Настроиться на запоминание сна вам поможет релаксация и медитация перед те, как вы ложитесь спать.
Второе – сформулируйте так называемый «системный вопрос» . Если вы оком-то думаете, или не можете решить проблему, перед сном думайте об этой ситуации и просите у подсознания помощи в решении данной проблемы. Чем точнее вы оставите вопрос, тем более весомый ответ получите. Спрашивать у подсознания: «Буду ли я счастливой» не имеет смысла.
Третье - сфокусироваться на получении ответа. Самое необычное и неопознанное состояние человека – это промежуток между сном и бодрствованием, и когда мы засыпаем, и когда мы просыпаемся. Именно в этот промежуток и следует ждать, что вам присниться то, что вы хотели, и вы получите ответ на вопрос, который спрашивали у подсознания.
Итак, во сне мы действительно можем получить ответы на все волнующие нас вопросы. Но вам необходимо запастись терпением и огромным желанием освоить этот метод, если вы действительно хотите увидеть яркие результаты ваших стараний. С помощью снов общайтесь в вашим подсознанием и именно оно поможет вам в достижении ваших целей.
Сны
Как видеть во сне, то что хочешь?
засыпая думайте только на заданную тему
Не просто хотеть, сложнее что хочешь? Захотеть и увидеть, не бывает. Придти и увидеть, бывает. Помогу.