Сны
подскажите к чему снится молиться во сне? читала во сне молитву"отче наш"спасибо
Молиться во сне - к благополучию, к обретению надежд на лучшее, к успокоению души, Читали Молитву - вы последовательны в стремлении прислушаться к хорошим советам и мудрым наставлениям, что не замедлит сказаться на результатах жизни.
молиться - это очень высокие сны, ваша душа приближена к Богу, обратите внимание на сколько часто в повседневной жизни, вы ощущаете присутствие помощь и поддержку Высших Сил
Суеверный страх, тревога из-за каких-то событий в жизни, при помощи веры и молитвы обрести уверенность в завтрашнем дне.
Молитва Отче наш - универсальная, ее читают в основном, когда вспомнят ( в тревоге, перед дорогой, перед сном и т. д. ) , а во сне ее вместо вас читает ваше подсознание, в предвкушении чего-то. Чего-то, что вас гнетет на яву, но вам не до этого - это может быть сильные переживания, которые вы прячите глубоко в себя и не даете им выхода, это может быть угрозы, на которые вы реагируете - это не со мной, а надо защититься от них. В общем: подсознание кричит о какой - то ситуации, которая разрушает вас или быт, но вы это отрицаете...
Молиться во сне снится к исполнению заветной мечты и положительным переменам в личной жизни. Подобное видение также может предупреждать, что в ближайшее время сновидцу потребуется помощь и поддержка родственников или близких друзей.
Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-molitsya-vo-sne-31867/#ixzz72bg0vuE8