Сны

Есть знатоки? Свиньи?

Приснился сон, что у меня какое-то хозяйство и в нём много свиней, причём поросящихся огромных белых свиноматок ( целых пять штук) и я их кому-то демонстрирую, вроде как интервью даю корреспонденту и меня снимают на камеру, а под ногами крутиться маленький поросёнок и показывает мне дорогу куда надо идти и кого смотреть, он типа собаки -- я с ним разговариваю, спрашиваю о чём-то, а он меня понимает. Не могу разгадать сон - смотрела всяческие сонники и русские, и ведические и эзотерические и много-много других. Значение сна очень противоречивые: и решение финансовых вопросов, но через проблемы, и сплетни, подлог и даже смерть, если свинья белая. Но нигде не нашла значения " видеть во сне поросящуюся свинью". Может кто поможет растолковать по четче? Есть знатоки?
Юлия Пухова
Видеть во сне здоровых, упитанных свиней означает, что Вас ожидают благоприятные перемены в делах и выгодные контракты. Видеть во сне тощих свиней означает, что Вам придется иметь дело с досадными недоразумениями в делах и неприятностями с детьми и подчиненными. Видеть во сне свинью с поросятами означает, что судьба будет благосклонна к Вам и не станет чинить препоны в Ваших начинаниях. Слышать во сне повизгивание и похрюкивание свиней означает, что Вам следует ожидать неприятных новостей от отсутствующих друзей. Сон, в котором Вы кормите своих свиней, предсказывает увеличение Вашего благосостояния. Если же Вам снится, что Вы продаете свиней, то Вам удастся заполучить в собственность объект, о котором Вы давно мечтали, однако для этого Вам придется приложить все Ваши усилия.
Оксана Суховерхова
Лучший ответ
К неожиданному богатству!
у японцев свинья - к достатку и даже к богатству
вас могут подставить и очень крупно
Карина Гужвий
для каждого человека один и тот же сон означает не одно и то же. посмотрите в гоогле сонник, если вам дано, разгадаете.
К неожиданному обогащению, вроде так.
Девушка, вот у тебя такая аватарка красивая, а ты такой куйнёй страдаешь.. . Да забей ты на на этих свиней...
Если твои свиньи, то может быть к деньгам, ведь не зря у многих народ есть копилка-свинья.
в прошлой жизни вы пасли свиней
Юлия Пухова уморил =)))
Судя по описанию, Вам приснились или Белая крупная или Ландрас. .
Тут трактовка одна: скоро выйдите замуж за фермера Да. тчанина или Англичанина (и то, и другое нехило)
Юлия Жиляева
Юлия Пухова В молоко -- я за мужем. люблю и любима -- духовный брак, развод даже ради смеха не предполагается, иностранец не моя дурацкая голубая мечта, сыну 23 мне 42 так что, совсем не попали. Разве что с тнм что сынуля умница. несмотря что был двоечник )))
столько мяса
Юлия Пухова И не говорите это при том что я его не ем ))))
свинья это жди подляну
Нина Салий
Юлия Пухова Примитив
Слишком буквальные "интерпретации" не являются интерпретациями.
к богатству
Елена Борута
это к плохому, кто-то тебя подставит
видеть во сне поросящуюся свинью - к прибыли, к приросту имущества
Хей Миньон