Сон символизирует вашу СДЕРЖАННОСТЬ.
Вы недовольны чем-то, но не имеете возможности
(отсутствием мужества, наличием совести, либо др. )
выразить вслух это недовольство.
Вы написали, что на вас летит целый рой насекомых ,
а это свидетельствует о том,
что в реальной жизни вы озабочены мелкими, суетными делами.
Они отнимают у вас все время и силы,
так что на остальное вас просто не хватает.
Попробуйте переложить часть этой суеты на своих помощников.
Поберегите силы для любви и приятных впечатлений.
Приятное занятие, скажу я Вам, Светлана:)
Сны
помогите разгадать весьма старнный сон
Так откройте уже наконец свой магазин, покупателей будет валом да и прибыли не меньше))
осы пчелы некоторые просто огромные, черные одна из них упорно жалит меня - чувство неприязни среди окружающих людей, некоторые из них словами жалят Вас не хуже пчел
я отгоняю она снова жалит - попытки отбиться от их нападок не дают результата
потом ловлю ее и ножом отсекаю ей голову - пока не находите весомый аргумент, которым и ставите на место обидчика
из ее тела вылетает множество маленьких живых пчел и ос - однако наступив на больное место, разворашивали бурю негодования в свой адрес
я решаю бежать от туда - кроме как оградить себя от этого общества, никакого другого выхода нет
он увешан сотами полными медом - однако из-за конфликтной ситуации, лишая себя общения с этим кажущимся враждебным окружением, понимаете (судя по Вашему сну) , что теряете гораздо больше и много нужного для себя, поэтому там и остается столько меда, но Вам он уже недоступен.
Сон к тому, что при Вашем желании можно все изменить, и Вы сами знаете как ...
Разрушение семейных отношений.
Срок 104 дня.