Сны

Помогите разгадать. Очень негативный сон о кошке и крысе

Приснилось: держу в руках белую большую крысу, защищаю от кошки, а очень агрессивная кошка пытается ее вырвать из моих рук.
Если приснилось, что крысу ловит кошка – это к материальному благосостоянию. ..Если снится белая крыса, то это предзнаменование получения поддержки или пособничества со стороны кого-либо.
Ирина Фунтикова
Лучший ответ
материальные потери и предательство в ближайшем окружении. Сон очень плохой, будьте бдительны.
крыса - олицетворение хитрости и коварства, кошка-служит оберегом для женщин ( женское существо) олицетворение мудрости, любви, нежности. в итоге: в вашем окружении есть человек который последнее время занимает все ваши мысли и с любыми своими проблемами бежит к вам . Вы как человек более сильный естественно ему помогаете, а ваши старые друзья ( а может это даже и ваш ангел) вас предупреждает что вы в опасности. . из-за своей не дальновидности. . чем агресивней кошка тем ближе развязка .. попробуйте отказать в помощи человеку и увидите первые проблески того что вас ожидает .. да к стати о материальных потерях там и нет ничего..
Алина Мищенко
Кошка тоже не друг, она сама по себе! Лучше вообще не становиться между двух соперников! Вывод: не вмешивайтесь в чужие конфликты, соблюдайте нейтралитет!
Таша К
К психиатру эти сны. Он разгадает.
крыса -всегда враг. Кто-то есть в вашем окружении, кого вы страстно защищаете, но этот человек вам не друг. Вам уже не раз говорили об этом другие люди, но вы в уверенности, что они лгут (завидуют, ревнуют) и продолжаете заступаться. Эта крыса еще покажет свои зубки и вы пожалеете о своей беспечности.