Сны

сидела в лодке сос своими одногруппниками. после самостоятельно погребла по реке. что значит?

Самому плыть хорошо, красиво - ваш путь проторен, впереди благоприятный период для развития карьер. Плыть по реке или протоке — к радости. Река жизни. Жизненный поток. "Не подталкивай реку, она сама течет! "Река обладает рядом глубоких символических значений. Можно услышать такие выражения, как "река жизни", "жизненный поток" и "река времени". Это всегда знак движения и ритма перемен. Для того чтобы передвигаться по течению, не стоит "торопить реку". Не нужно плыть против течения. Позвольте реке самой нести вас. Не боритесь с ней. Река – прежде всего означает течение нашей жизни со всеми ее обстоятельствами и вытекающими из них последствиями. Текущая река может означать просто пейзаж, где происходят события, а может относиться и к стихии. При анализе сна надо рассматривать воду с двух позиций – что означает вода, и что река. Плыть по реке – к прибыли. Видеть во сне чистую реку со спокойным течением - к счастью и успеху в жизни. Для уже состоящего в браке человека - это символ достатка в семейной жизни. Чистая и спокойная река во сне - это всегда предвестие счастья, любви, удачи. Если вам снится очень спокойная река, сон говорит о том, что вы окажетесь в постели с человеком, который не подходит вам по темпераменту. Близость с ним не принесет вам желанного удовольствия.
Галина Мохова(Лёвкина)
Лучший ответ
Это значит, что Вы сами будете править своей жизнью. Сами будете хозяйкой своей судьбы.