Сны
сегодня всю ночь снилось что я прячусь за дверью, и кто-то выламывает двери нам, это к чему?
было страшновато. В дверь тарабанили а я с подругой пряталась. Потом вроде через окно я вылезла
Важно был это день или ночь (Во сне) .
Если день или утро, то это хорошо. Если ночь - это указывает на бесперспективность выбранного пути.
Дверь.
Дверь встречается в наших снах достаточно часто. почти всегда она означает нерешительность. Если человек открывает дверь - значит, он хочет войти в какой-то новый этап своей жизни - в новое дело, в новые отношения. Если закрывает - он хочет прекратить определен-ные отношения или уйти от какой-то неприятности. И в том, и в дру-гом случае ему мешает низкая самооценка и недостаток решитель-ности, чтобы осуществить это в реальности.
Двери запертые, на замке - препятствие, встреча с плохими людьми.
Дверь может предвещать новую возможность исследовать себя или пуститься в авантюру. Открытая дверь - сигнал к началу, закрытая дверь говорит вам, что еще не пришло время.
Дверь может указывать на то, что вы вступили в новую фазу своей жизни.
Взламывать дверь – препятствие на пути встретишь.
Подруга.
Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите под-держку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло.
Кто-то про тебя распускает злые сплетни.
Прятаться.
Внутренние противоречия, тревога, неудобство.
Быть преследуемым, затравленным чем-то, представление об избе-гании опасности. Указанные идеи содержат скрытое желание быть настигнутым или связаны с конфликтом между объектом желания и страхом обладания.
Окно.
Символ желания получить решение определенной проблемы (про-лить свет на проблему) желания вывернуться, убежать от неудачной ситуации (сбежать через окно) , снять чувство вины (очищение воз-духа) . Окно - часто символ ситуации еще открытом для самореализа-ции. Очень часто окно символизирует женские гениталии и потому возможна трактовка этого образа в связи со страхом сексуальною взаимодействия.
Дверь.
Подруга.
Прятаться.
Окно.
Вы скоро уедите из того места, где сейчас живете
Если бъются в дверь или выламывают, то может быть визит работников правопорядка, коммунальных служб и так далее.