Сны

Вода, театр, двери.. . собрать бы всё вместе! Поможете?

Сон отрывками помню! Дождь был, куда-то я пошла, встретила знакомых девушек, не помню о чём мы разговаривали, помню что одна из них мне дала попить! В стакане стеклянном была прозрачная, чистая жидкость и белый осадок, я так поняла, что это было просто кокосовое молоко и стружка в стакане плавала! Я попила и пошла в ларёк какой-то (зачем не помню) помню, что мы с кем то стояли там рассматривали телефоны сотовые в этом ларьке! Они почем то были почти все розовые, со всякими рисунками мультяшными, но современные, дорогие! Кстати, улочки были узкие, и в асфальте сделаны канавы из бетона, чтоб вода стекала! Вода чистая бежала, дождевая! Потом я увидела как моя подруга плавает на большом плоту внутри какого-то здания или чего! И странным преспособлением разгребает воду, потом она ушла куда-то и я пошла посмотреть, что это за штука такая! Ну я так поняла, что вся вода которая с улочек текла, стекала в это здание, но она всё ровно была чистая и прозрачная! Она эту воду пыталась убрать! Я пошла посмотреть, посмотрела это преспособление, сама стояла поколено в воде и залезла на этот плот! Оказалась как то на сцене театра, а театр не разбирали, а ремонтировали! И мне почему то стало нужно пройти через дверь, а мужчина стоял выдерал дверную коробку, улыбался, говорит, подожди, щас пройдёшь! (дверной проём огромный) Там за дверью почему то были как рельсы в 2 ряда! Тёмные все помещения! Не помню подробностей, но эта дверь была не одна, я и через другие проходила!
Elena Muzykina
Ваша жизнь вскоре очень изменится-это послужит поводом для сплетен и разговоров о вас ваших друзей
Алия Саду
Лучший ответ
Кристально чистая родниковая вода может указывать на чистоту и вашу связь с внутренней женской энергией восприятия и интуиции. Застоявшаяся вода может указывать на то, что вы увязли в своих эмоциях и вам следует разорвать этот порочный круг. Пить холодную - к здоровью, светлая, чистая вода - радость, приятные вести, хорошая компания, верный другЧистая вода, пить ее – всегда к счастью; Один из самых интересных и сложных образов. Может символизировать и обновление, и очищение, и уход от всего старого и отжившегоВидеть улицу и идти по ней - к психологической усталости, нервному и психическому напряжениюЕсли вам приснится плот, то, вероятно, придется поменять место жительства. Переезд будет связан с участием в каком-то предприятии, которое окажется успешным. Увидели себя переправляющимся на плоту - остерегайтесь сомнительных путешествий. Правда, если во сне вы достигнете места, в которое направлялись, вас, безусловно, ожидает удачаПлот – успешное завершение дел; опасное приключение, предприятие; шаткие, неустойчивые отношения. Деревянный плот во сне - это предупреждение о том, что в вашей жизни может наступить трудный период, преодолеть который вы сможете только в том случае, если объедините усилия с близкими вам людьми. СЦЕНА – «сколотить семейную сцену» - ссора, домашний конфликт; «закулисная борьба» (тайная, невидимая) ; «театральное действо» – ненастоящее, фальшивое, обман; «разыгрывать из себя шута» , «играть чужую роль». Будете притворяться, вводить в заблуждение. Быть на сцене – означает желание предстать перед другими в приятном, выгодном свете. Этот знак может символизировать сцену жизни. Какую роль вы играете там? Каким, по-вашему, вас видят другие? Не говорят тебе правды; в театре - небольшая прибыль. Сон, в котором Вы посещаете театр, означает, что Вас ждут приятные впечатления в компании новых друзей. После такого сна Ваши дела пойдут удачно. Театр – это место, где играют актеры-образы, порожденные вашими мыслями. Быть на сцене – означает желание предстать перед другими в приятном, выгодном свете. Двери, если открыты, – разделенная любовь, подаркиДвери, ворота – чёткий знак препятствия и возможности; защита; переход в новые (или старые, прежние) состояния и пространства своего сознания, иные энергетические уровни. Дверь может символизировать отверстия в нашем теле (анус, влагалище, рот) . Открытая дверь или сама открывается – новая перспектива, благоприятствование, удача. В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе. 2 - вы подозреваете вашего партнера в неискренности или измене; Тесное и темное помещение - к стрессу психической подавленности. Внутренние помещения видны в Таро не часто, и присутствуют обычно в картах масти Пентаклей, например, в Тройке и Восьмерке, символизируя напряженный труд, который будет достойно вознагражден.
Helen Helen
воду дают, тому кому плохо. прибытие воды, это к гостям
_Настасия _