Сны

сон: меня увидели в черном.

одной женщине приснился сон про меня, как будто я была в черной одежде с головы до ног, и во сне она спрашивает у меня: что случилось, а я ей отвечаю: так мама захотела..
К Вам непосредственно этот сон не имеет никакого отношения. Это мысли, чувства и эмоции того человека, которому приснился сон, который по какой-то причине считает, что кто-то (это не обязательно ВЫ, ) подвержен очень сильному влиянию других людей и не имея своего мнения, поступает вопреки себе, в угоду другим.
Да
Даша.
Лучший ответ
Обычно этот цвет считается цветом смерти. Его появление во сне может предвещать смерть старой идеи или перемены в жизни. Этот цвет мистический, цвет подсознания и иногда даже защиты. В вас есть спрятанные о отвергнутые аспекты вашей жизни, о которых знаете только вы сами. Удачи вам и уверенности!
Юлия Солоненко
к Вам может отношения не иметь, возможно, в мире подсознательного того, кто видел этот сон, Вы олицетворяете кого-то совсем другого, вопрос завязан на отношениях с мамой у того человека, ключевое слово здесь так мама захотела, а не вы. Хотя бывает всякое. если сильно беспокоит и хотите профессиональную диагностику - пишите на мыло.
Дина Айекешова
болеть будите однозначно... возможно. повторится мамин диагноз...
То, как вас воспринимают окружающие. Роли, которые вы играете в жизни. Ваша одежда - ваше второе Я - в то же время является вашей защитой от стихий. Плохое значение
Если вам приснилось, что вы одеваете одежду, в ближайшее время вам предстоят трудные времена. Черная одежда – траур, нечто мрачное / злые и бессознательные поступки, о которых придется сожалеть. Возможны порча, сглаз. Если во сне вы с кем-то разговариваете, скоро получите известие о болезни кого-то из близких. Да и в делах не все будет гладко. Плохой сон!!! !
Совет, сходите в Храм и закажите сорокоуст себе о здравии и помолитесь Господу