Сны

К чему сниться песок?

Во сне меня хотели закидать песком. Я встретила одну однокурсницу и она сказала, что уже пол университета собралось.

Стало обидно, хоть я и понимаю, что это всего лишь сон. Но почему именно песок?
Просто на днях я собираюсь совершить один не очень обдуманный поступок и мне важно все, даже расшифровка сна.
Хотели, но не закидали.... Значит что-то не произойдет и это к лучшему - ведь песок это ОШИБКА, которую вы можете совершить наяву
Алеся Викторовна
Лучший ответ
Песок во сне означает бедность и денежные потери.
Если вам приснилось, что вы копаете песок, либо вас закидывают то кому-то из ваших близких угрожает опасность. Чтобы защитить себя, найдите кость мертвого животного, сотрите ее в порошок и закопайте возле безымянной могилы.
песок - знак сомнения и неизвестности. Вданный момент ты находишься в задумчивом настроении и с философским настроем. иногда песок символизирует время, возможно таким образом через сон тебе подсказывают еще тщательнее обдумать все прежде, чем поступить. И скорее всего, у тебя еще есть время для размышления. Не спеши
Ирина Новак
Песок во сне предвещает голод и утраты.
Песок - символ бесплодности, зыбкости и непрочности. Такие сны часто говорят о том, что бы напрасно расходуете свои силы на какое-то бессмысленное или малоперспективное дело.
Строить что-либо из песка - знак пустых фантазий и бесплодных иллюзий. Сон подсказыва-ет, что каким-то вашим мечтам едва ли суждено сбыться. Если же наяву вы желаете добить-ся какого-то успеха, то вам следует не только мечтать, но и продумывать свои дела более тщательно.
Песок видеть (чистый) – к добру.
Его сыпать – неожиданность (может быть, неприятная) .
Непостоянство, нестабильность.
Строить, лепить из песка - бесполезные дела, неустойчивый результат.
Довелось в сновидении полежать на песке — это свидетельствует о естественности вашей натуры.
Приснившийся песок — это сон-предупреждение: семье грозит разорение из-за ваших лег-комысленных поступков.