Сны
Здравствуйте. К чему сниться песок, очень много песка?
Я выхожу на балкон, там по колено песка навалило. (Песок чистый, приятный ) Я пытаюсь его вычерпать, но он потихоньку снова насыпает. Я точно чувствую, если я от него не избавлюсь, будет что-то неприятное.
Сонник Песок
Пески времени. Ничто не вечно. Все иллюзорно.
Дом на песке. Непостоянство.
Перемены. Все изменяется.
Раздражение. Небольшие неприятности.
Дом на песке. Непостоянство.
Перемены. Все изменяется.
Раздражение. Небольшие неприятности.
К денежной прибыли.
сон это информация индивидуальная и вам это приснилось она может быть не прямого назначения. если мне приснилось что мне вырвали зуб с кровью то это не означает что мне вырвут зуб в реальной жизни, в моем случае это умрет родственник максимум через 3 суток. вы сами должны чувствовать, догадываться и расшифровать ваши сны. другой человек не видел ваш сон во всех красках в каких ситуации это все происходило, в моем опыте во снах то кого нет.
ОСЕННИЙ СОННИК К чему снится Песок по соннику: Песочница – Видеть во сне детей, играющих в песочнице, - к радости. ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Песок по соннику: Песочница – Видеть во сне детей, играющих в песочнице, - к проблемам с детьми. ВЕСЕННИЙ СОННИК К чему снится Песок по соннику: Песочница – К трате времени на пустяки.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СОННИК Сонник: Песок видеть во сне К чему снится Песок – Распространенный символ времени: песок в песочных часах, блуждающие пески пустыни, погребающие под собой древние города.. . Сновидение с участием песка может отражать страх смерти, опасения за свое здоровье (время уходит) или желание спящего оставить свой след в жизни (след на песке) . Песчаный пляж - стремление расслабиться, нужда в отдыхе, желание умерить темп жизни, избавиться от забот. Песок в детской песочнице - желание вернуться в детство, когда все было проще и яснее. Иногда приснившаяся детская песочница означает, что вы слишком много волнуетесь о несущественных деталях жизни, упуская что-то более важное.
Песок по соннику: Песок – Обозначает мгновения человеческой жизни. Песчинки - это человеческие жизни в масштабе вечности. Поэтому такой сон означает, что у тебя - задумчивое настроение и философский настрой. В этот период тебе не хочется активно действовать, а хочется наблюдать и делать выводы. Используй это время, чтобы разобраться в том, как, что и почему происходит в этом мире - найти ответ на самые главные вопросы очень важно для тебя сейчас и поможет тебе в последующей жизни, так по соннику трактуется этот сон