Сны
Мне постоянно снится песок. Что это значит?
Одному моему знакомому песок постоянно снился перед его внезапной смертью.. . Извиняюсь, конечно, но говорю что знаю.
пора вам в теплые края.
что то у тебя не так все мимо как то
Вы что-то важное упускаете!!!.
песок, желтый или белый. особенно вязкий, по которому трудно идти, снится к болезни или потере близкого человека
Песок во сне предвещает голод и утраты. Песок - приятное посещение; разбрасывать - неясные отношения.
Это значит время идет, а вы так и не сделали чего-то очень важного.
rutina zasasyvaet...
Как только ты найдешь правильное решение сон больше не повторится.
Песок
По интимному соннику Власовой: §
Лежать на песке – Вы так же естественны, как и приснившийся Вам песок. Секс в Вами - это незабываемое удовольствие, так как Вы ведете себя естественно, не испытывая чувства скованности или зажатости, и Ваша уверенность передается партнеру. Вы легко придаете интимным отношениям необходимую гармоничность и слаженность.
По соннику Миллера: §
Голод и утраты.
По соннику мисс Хассе: §
Приятное посещение;
разбрасывать – неясные отношения.
По соннику Цветкова: §
Богатство;
сидеть на песке или идти по песку – встреча со старым другом.
По интимному соннику Власовой: §
По соннику Миллера: §
Голод и утраты.
По соннику мисс Хассе: §
Приятное посещение;
разбрасывать – неясные отношения.
По соннику Цветкова: §
Богатство;
вы что то упускаете. то, что у вас перед глазами, в руках. вы будете это брать и брать, но как ни старайтесь, все равно отпустите.
ет значит што тибе на пляж хочеться!!!))))))))))))))