Сны

Помогите, пожалуйста, разобраться! (проблема внутри)

не могу понять почему мне в последнее время снятся сны, которые явно мне о чем-то пытаются сказать. Гадала недавно, методом вызывания духа, с помощью круга и иголки. дух тут же начал задавать мне вопрос на волнующую меня тему " Зачем я хочу быть с ...". Я немного растерялась, но позже ответила, после чего не дожидаясь моего вопроса, дух ответил мне что через 20 дней, тот человек, с которым я хочу быть, будет знать чем кончится все это. Я растерялась. Через 2 дня сон приснился, в котором этот человек сказал мне: " я люблю тебя, но завтра (!) занимайся своими делами! " проснувшись утром я подумала, что фантазия разыгралась, а потом вспомнила, что перед сном, попыталась спросить у самой себя, что мне делать. Как Вы думаете, что это значит и как мне быть?
Есть сейчас в жизни очень волнующая тебе проблема, из-за возникших сложностей во взаимоотношениях попытки найти решения ситуации пошли совсем не тем путем и вместо того, чтобы решать конкретную проблему, проанализировать что же не так пошло во взаимоотношениях, не искать крайних, а понять что послужило поводом и что больше не стоит повторять в своих собственных поступках и действиях, чтобы не наступать на одни и те же "грабли" в будущем. Поиски пошли гадалок, духов и другой мистики с целью узнать, а что же там будет, и чего ждать, кроме этого беспокоясь и тревожась от нерешенной проблемы и сны тревожные, в которых осуществляется всего лишь нереализованное желание (чтобы он вернулся и сказал: "Я тебя люблю! "). Сон Ваш, снится Вам и парень никаким образом не может повлиять на Вас и тем более проникнуть в Ваш мозг ( в котором и формируется сон) , не обладая в жизни никакими магическими или телепатическими способностями. Все что снится - это Ваши собственные проблемы, тревоги и переживания. А вот не решая их лично с человеком от которого зависят Ваши отношения, а надеясь только на мистику (вроде я пока тут подожду, а они мне нагадают и все будет как хочется) , не будет. Ни от какой мистики жизнь не зависит, а зависит только от тех людей, которые или строят отношения друг с другом или нет, в зависимости от желания каждого из них. Если у парня нет желания с Вами встречаться, то это его жизнь и ему решать, единственное что осталось это навязываться, только нужны ли Вам такие отношения, в которых Вас игнорируют, и зачем тратить на них жизненные силы.. . Решать Вам.
Динара Добулова
Лучший ответ
Чудеса!!! Думаю найди ответы на волнующие тебя вопросы! Если вопросы появляются сразу ищи на них ответы! Поговори со своим парнем, только не рассказывай о снах, пусть ответит на твои вопросы он, и главное не беспокойся и не волнуйся, попей валерьяночки! А если сны продолжаться то стоит на время прикратить общения с парнем, только на время! У меня такого не было и надеюсь не будет!
Удачи!
Viktoria Kolotilova
Ирина Волкова Проблема в том,что нет у меня парня,так...возлюбленный.А еще мы с ним очень сильно поссорились и он не хочет со мной общаться, а уж тем более отвечать на мои вопросы...
Viktoria Kolotilova А тогда понятно,ты любишь его и должна помирится!!!
Вам свыше задают вопрос, для какой цели вы хотите быть с человеком. От вашего решения и ответа на этот вопрос будет зависеть будете вы с ним или нет. Вы должны ответить себе ЗАЧЕМ,
а как гадала? я думаю тебе стоит разобратся в своих чуствах
Ирина Волкова круг чертила с буквами и цифтамии по принципу маятника, иголкой узнавала ответы на вопросы.