Помогите пожалуйста… .
Спала сегодня просто отвратительно, снилось не пойми чего…. .
И так по порядку.
О себе: я замужем, детей пока нет.
Снится следующее…. .
Встречаю на улице (на даче) знакомую (отдыхаем на даче в одной компании, общение по стольку по сколько) , она говорит мол пошли ко мне посидим по болтаем, выпьем, закажем че нить вкусного поесть, и щас мол все наши друзья подойдут….. , идем, а дорога к ее дому поче-му то через кладбище (что на самом деле не так, даже близко там кладбища нет)….. и она вроде идет трясется вся от страха, а я ей такая мол чего ты боишься, ты ж каждый день так ходишь, пошли не бойся, приходим к ней, и она мне начинает рассказывать о том что она на даче все время одна что ни кого у нее нету, (хотя на самом деле она из полноценной семьи и далеко не бедной, и мч у нее есть – казалось бы жаловаться не на что!!! ) она мне предлагает какую то еду, я ни чего не ем!!! Смотрю ни кто из наших друзей не приходит, и говорю ей, ладно Анют с тобой весело но мне домой надо, она начинает уговаривать остаться, потом сдается и говорит ну ладно мол только я тебя провожать не пойду, иди одна! !
Я прихожу домой, дома муж все хорошо, и тут приходит она прям следом, как будто по пятам шла, и мой муж начинает собираться куда то и мне такой говорил мол надо к ней сходить, (я мужу доверяю как и он мне, поэтому если он говорит что ему надо я особо не возникаю!) , но тут меня просто распирает какая то злость, ревность, какое то чувство собственности, и я та-кая ну хорошо, только не долго, он ок, и тут просто у меня как голову сносит я начинаю все громче и громче повторять мол не долго! Я тебя жду!!! ,
После того как они ушли я конечно просто ходила по дому, рвала и метала! .
А потом начала собираться в магазин, в магазине покупаю какой то стандартный набор про-дуктов типо (молоко, и т. д. ) и тут я вижу в холодильнике лежит рыба, замороженная, и я стою и думаю купить не купить, а вот купила или нет не помню, будильник разбудил… .
Сны
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Вы себя плохо чувствуете, видимо на грани заболевания (ОРВИ) , либо накануне день был нервным.
Этот сон вообще никакого значения не имеет. Все будет хорошо. Ну конечно естественно, что у вас после такого сна будет плохое настроение... Как говорится: "Куда ночь-туда и сон! ".Вот так вот!
Удачи вам и крепкого здоровья!!!.
Символы твоего духовного роста и одновременно метания. Молоко- симывол МЛЕЧНОГО ПУТИ, т. е глубоко внутри, а ты это не осознаешь пока, тебе хочется подняться настолько высоко духовно, чтобы достать Млечный путь рукой (стать святой) , поэтому тебе и приснилось молоко, как символ праведности- белый цвет и звездного пути.
Соседкуа- это твоя душа, нередко она приходит в образах знакомых или незнакомых, но всегда женских. Муж- в этом (мужском) образе нередко появляется Дух (святой) сновидца. У тебя Дух и душа встречаются и дух как бы покидает тебя и отправляется с душой. По жизни это может означать, что в день перед сновидением было какое то не очень приятное событие, которое повлекло такой негативный сюжет. Рыба- это стихия воды, а вода символ водного крещения не в церкви, а в небесной купели. Кладбище- это негатив, ты его прошла и значит ты родилась как говоритсЯ из мертвых. Если вновь будет снится негатив то вспоминай всегда события ушедшего дня ключ там. Отсюда твои сны в которых тебе показали твой духовный путь и твой духовный рост, как перспективу.
Видеть во сне продукты означает, что Вы склонны растрачивать свои силы по пустякам. Если во сне Вы заглядываете в холодильник, полный продуктами, то в реальной жизни Вы будете участвовать в некоей афере, которая будет сулить Вам крупный доход. Сон, в котором Вы испытываете чувство голода, однако не можете взять еду, которую видите, означает, что наяву Ваши возможности и Ваши желания далеко не всегда находят друг друга.