Сны
Приснилась капуста, что бы это значило?
Капуста в соннике Миллера является неблагоприятным знаком. В сборнике этого автора данный овощ не приносит ничего хорошего. Сновидение обещает проявление беспорядков, причем они будут выражаться в буйстве, бесчинстве. Если привиделся зеленый овощ – это знак вероломства. Стоит внимательно приглядеться к своему супругу, возможно, он уже постарался найти вам замену.
это к огорчениям., семейным раздорам., Солить-к обману. Есть капусту-кто-то сделает вам подарок.
свежую есть к подарку, прибыли, квашеную-к болезни желудка. сажать капусту в землю- болезнь близкого человека. рубить-скандал в семье
А откуда она взялась и что вы с ней делали? Так просто не истолковать.
Капуста снится - хлопоты от женщин... .
Варить ее - к сплетням, а кушать капусту - получишь подарок... .
Видеть во сне зеленую капусту означает вероломство в любви и неверность в супружестве.
Срезать или убирать капусту означает, что источник ваших будущих неприятностей - ваша собственная расточительность.
Может в какой-то ситуации означать благополучие; крошить ее - тоска; садить - выгодная жизнь.. .
Видеть во сне капусту на грядках — плохой признак, предвестие неразберихи в делах и в чувствах.
Покупать капусту — наяву столкнуться с неожиданным явлением или стать свидетелем невероятного события. Варить во сне капусту — к обману, лжи и притворству, скучной, унылой и однообразной работе. Солить или мариновать капусту — разочарование в любви, слезы и бурные объяснения, примирение изобретение надежды. Шинковать капустные кочаны — к семейным раздорам.
Капуста снится - хлопоты от женщин... .
сиськи вырастут!
к семейным неприятностям, убыткам.
Капуста в кочанах снится к неудачным переговорам с конкурентами, различным неурядицам и пустым хлопотам. Подобный сон также предвещает кардинальные перемены, которые коснутся как личной жизни, так и профессиональной деятельности.
Источник: https://sonnik.expert/k/snitsya-kapusta-v-kochanah-71662/#ixzz6stbYZjvK
Видеть во сне капусту-не верность в замужестве.