мне лет пять назад снилось что я целуюсь с лужковым, а у вас то еще нормально)
Я подозреваю что политики ведут свою пропаганду через какие то психотропные излучатели. Постоянно слышу что кому сниться или мерещится глава государства или иные продвигаемые властью фигуры. Несколько раз в месяц такие истории слышу. Подозрительно!
Сны
Приснился В. В. Путин. Я еду в метро со мной подруга и вижу что на другом сидении сидит он.
Вероятно душа твоя приняла образ твоей подруги, иногда так бывет.
Так как ты не признаешь духовного царства, тебе показали в этот раз светского лидера, что в общем то одно и то же. Потому как наверху нет двоевластия и нет разделения на духовное и светское- все едино.
Путин лидер государства- первое лицо. как я писал тебе это одно и тоже лицо которое может придти как отец (небесный) . Безусловно Душа знает своего лидера, потому и поздоровалась, теперь и ты будешь знакома. Однако наводит на размышление синий цвет. Ответ только что дал другому человеку, повторяю.
Синий цвет принадлежит тем людям, кто принадлежит той же группе духовных существ, что и архангел Михаил, апостол Петр, Сергий Радонежский, т. е 1-му лучу. Их очень часто одевают в синие одежды. Это люди волевые, порой бескромисные, чаще выражают себя как лидеры. Они могут страдать жесткостью, резкостью суждений, если не стараются развить в себе качества любви, нежности, мягкости, уважения и терпимости. Кроме того эти люди могут мало размышлять, а значит не стремятся к глубокому анализу порой делают скоропалительные выводы.
Вообще-то одежду показали для тебя, чтобы кто-то указал на достоинства и недостатки свойственные людям приналежащим 1-лучу Бога. А ты вероятно относишь к людям этой группы.