Сны
Сон - еду быстро в метро и на соседней линии вижу аварию поезда, но мы это проскакиваем без проблем и я радуюсь.
Помогите растолковать сон
с каким то известием связано... нужно смотреть конечно что ждете)
((Мариша))
спасибо, думаю усиленно о восстановлении отношений с любимым и жду от него весточку, переживала, что что то случилось с ним ранее, теперь понимаю, что видимо зря и все нормально
((Мариша))
а приятности ждут?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
((Мариша))
какой же бред вы тут несете уже который год к ряду...
В жизни увидите крушение чьих то планов, но Вас это не коснется
((Мариша))
надеюсь и надеюсь, что мои планы таки реализуются))
неприятности минуют вас
((Мариша))
надеюсь и что приятности как раз не минуют)