Вижу во сне аварию. ( На желтый микроавтобус Спринтер налетел лоб в лоб военный ЗИЛ трехмостовый) бегу на помощь, а оттуда вылазит девушка в трусах и в лифчике))
Она Целует меня сладко в губы и говорит: что так долго !?
Я и отвечаю:
- не знал что тут ты, Я думал тут мужчины какие-то ..
Если я знал что тут девушка, я бы быстрее прибежал!
и потом мы вместе с ней шагаем, она храмает и говорит, что сильно попой ударилась при аварии.. Она меня обнимает и мы вместе вступаем в нежный теплый песок ( откуда-то взявшийся на асфальте).. я ее успокаиваю по дороге, чтобы она не волновалась говорю Смотри какой беленький песочек .. пошли, пошли .
Пошли я тебя отведу, он больница рядом почти видно..
Сны
Видел аварию во сне
вам просто ласки не хватает и заботы
Елена Шевакова
Это вам не хватает У кого что болит тот о том и говорит У меня все хорошо
К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ
ЦЕЛОВАТЬСЯ К РАДОСТИ, ОБНИМАТЬСЯ К БЛАГОПОЛУЧИЮ, АВАРИЯ ---ВАШИ НЕОБДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИВЕДУТ К КРУШЕНИЮ ПЛАНОВ...
Елена Шевакова
Это не моя авария! Я в ней не участвовал
Анастасия Кривенко
Я ОТВЕЧАЮ ПРО АВАРИЮ, ГДЕ ВЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, А ВИДЕЛИ ЕЕ... ТАКОВ ОТВЕТ НА СОН.. НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО СОН...
Авария – это символ крушения надежд и несбывшихся планов. Однако авария во сне может иметь и другие значения.
Что если снится авария?
Например, автомобильная катастрофа может означать, что вам придется общаться с людьми, не заслуживающими доверия, в результате чего, вы окажитесь втянутыми в нелегальный бизнес или понесете крупные финансовые потери или и то и другое.
Авария может означать ваше недовольство собой. Если в аварии гибнут люди, в жизни вы испытываете к ним подавляемую агрессию.
К чему снится авария? Если она снится женщине, это может означать, что в скором времени она испытает всепоглощающую страсть к человеку, который окажется неординарным во всех отношениях.
Это чувство заставит вас забыть обо всем, и вы сможете пережить минуты необыкновенного счастья. Может случиться, что с этим человеком вас свяжет не только любовь, но и супружеские отношения.
Если во сне вы сами – участник аварии, это означает конфликт с людьми, которые недоброжелательно и даже враждебно настроены по отношению к вам. Насколько серьезной окажется авария, увиденная во сне, настолько сильным будет и реальное столкновение.
Что предвещает?
Видеть во сне аварию - к опасности. Ваше внутренне я таким образом хочет предупредить вас и призвать к внимательности и осторожности.
Авария в этом случае символизирует сложный жизненный период, который вас ожидает в ближайшем будущем. Вы можете стать заложником сложных обстоятельств, в результате чего окажетесь жертвой мошенничества и понесете серьезные материальные потери.
Для людей, состоящих в браке, авария, увиденная во сне, может означать изменения отношений с мужем или женой и, чаще всего не в лучшую сторону. Хотя, может быть и наоборот – вас ожидает новый виток семейного счастья.
Если вам приснилась авария на проезжей части, это означает, что ваши дела в скором времени устроятся. Если машины столкнулись на тротуаре – это знак того, что действия, предпринятые вами в недавнем прошлом, пойдут исключительно на пользу вам и вашему делу.
Если вы получили травмы во время аварии, это говорит о том, что вы на себе испытаете, что такое унижение, измена и удары по самолюбию.
Если вы со стороны видите, что в аварии пострадали незнакомые люди, значит, деловые переговоры пройдут в пустую. Будьте особенно внимательны при заключении сделок, тщательно проверяйте деловые бумаги и не заводите случайных знакомств. Избегайте конфликтов и ссор, и сомнительных предприятий.
Что если снится авария?
Что предвещает?
Елена Шевакова
А кроме аварии я больше не чего не написал да!!?
Там сон длиннее и смысл не толтко в аварии ..хреново вы толкуете сны.. скопироваои где-то в и-нете и мне скинули!; (