Видеть во сне сверкающую молнию - в вашей жизни в скором времени произойдет нечто такое, чего вы не ожидаете. Скорее всего это будет знакомство с человеком противоположного пола, с которым вы будете проводить много времени вместе. В самом начале вы в нем можете не разглядеть ничего особо привлекательного, вам даже может показаться, что это "герой не вашего романа".
Если во сне вы стоите на том месте, куда ударила молния, то это символ новой любви, которая к тому же зародится так неожиданно, как ударила в сновидении молния. Скорее всего, это будет страсть с первого взгляда. Не старайтесь предугадать события, прозрение наступит очень неожиданно.
Если молния ударила там, где находился кто-то из ваших близких (особенно ваш партнер) , то такой сон говорит о том, что у этого человека может в ближайшем будущем возникнуть проблема в сексуальной жизни и вы в этом сыграете не последнюю роль. Это произойдет нескоро, так что будьте внимательны к тому, как вы себя ведете, - возможно, осложнений удастся избежать.
Если в вашем сне молния разрушила какой-то предмет, то это символ того, что ваша будущая любовь станет не только всепоглощающей, но и такой, из-за чего вы все на свете захотите бросить. Постарайтесь, чтобы от вашей страсти пострадало как можно меньше ваших близких.
Сны
Молния во сне к чему?
Don4Ik *********!
ну вот... и какой подлинный смысл моего сна...(((
Ой-й!! Кажися жвижданё-о-от..!!))) )
Да к новостям это. Не самым лучшим.
Видеть во сне молнию- это хороший знак. Это предвещает счастье и процветание на короткий период времени. Часто такой сон снится перед хорошими новостями и семейными радостями... Так же это может означать период жизни без проблем и хорошее здоровье. Точнее сон можно было бы перевести если бы Вы написали детали сна.