Приснилось, что сижу за столом в комнате многоэтажного дома (на последних этажах), кажется за компьютером чем-то была занята. Прямо передо мной - огромное окно (закрытое). Я вижу сквозь него природу, хвойные деревья, как свысока все вижу. За окном - поздний вечер. Как вдруг, просто множество молний появилось в сумрачном небе, очень было много вспышек -во все огромное окно, одновременно, но без грома.. Причем, так внезапно, и, с такой мощью, что я, буквально отпрыгнула от неожиданности от окна в сторону, к стене, чтобы укрыться. Но, при этом всем,.. я потянулась и выдернула штекер из розетки, чтобы убрать электричество в комнате. А дальше, я попыталась мигом одеться, взять все самое необходимое, в особенности телефон (акцент сделала), чтобы выбежать оттуда. Спустившись по лестнице ниже этажом, я увидела девушку, стоящую перед шкафом. В нем было множество платьев, в ряд, - красивого и, именно чистого синего цвета. Она демонстрировала их и сказала, что среди этих синих вещей, у нее есть и для нас подарки, т. е. тоже по вещи - синего цвета. Для кого это "нас" я уже не поняла.
Сон в Пасху.
Поделитесь толкованиями. Спасибо.
Сны
Сон: мощная вспышка молнии за окном
Сон извещает о том что произойдет (или уже произошло) быстрое и очень мощное изменение Вашего мировоззрения (видения мира, понимание Вашей жизни). При этом изменении Вам важно сохранить связи с другими.
Срочно нужно изменить подход к общению с Вашими близкими и родными, для того спасти Ваш внутренний мир. Хотя сон указывает на то что возможно Вы предпочтете просто убежать от этого всего.
Совет сна - при некоторой деградации в Вашей жизни, попытайтесь сохранять больше спокойствия в Ваших эмоциональных проявлениях.
Виктория Панфилова
Я так понимаю, что изменения внутреннего мира именно не хорошие. Тут?. В вашем понимании?.
Ольга Пятакова
Возможно отрицательные изменения, или просто такие мощные что очень сильно повлияют на Вас, но раз сон приснился, то всегда есть возможность что-то изменить вовремя.
Ждите новых чувств
Когда сверкают молнии, небо озаряется — возможно, в вашей жизни наступает период открытий или вступления на светлый путь.
Это вступление будет сопровождаться таким пожаром чувств, что никуда сам от себя не убежишь и не спрячешься.
Женщина на лестнице с синими нарядами это Спасительница, которую скоро представят.
У Сатаны свой "спаситель", а у Бога тоже есть Спасительница и это Женщина.
Она несёт в мир не меч, разделяющий людей в семье, а настоящий Мир без оружия, болезней и смерти, а главное совершенствование человеческого мозга и вечную жизнь.
Помните как называют одарённых детей ?
Индиго !
А это название синего цвета.
Одарит она вашу семью или нет, будет от вас зависеть и ваших решений.
.

Помните как называют одарённых детей ?
Индиго !
А это название синего цвета.
.

В вашей жизни произойдёт яркое событие!
Внезапно Вас посетит идея какая то, связанная с чем то материальным,
будете ее развивать. добиваться успеха
к какому то препятствию
Вы неожиданно заболеете.
вроде к хорошему...
У вас сейчас достаточно хорошее положение ( высокий этаж), но произойдёт событие неожиданно ( Молния) которая изменит ситуацию, но вы прочувствуете её сразу и будете готовы к ней ( собираете вещи и телефон) вам предложат помощь, но она будет не искореняя ( синие платье) , надейтесь на себя- Ваше чутьё вас не подведёт.
Начало чего то нового в жизни, новый период .переезд, новая работа ку вас, новые знакомства, разрыв старых связей, но это к лучшему в вашей жизни
шарахнет молнией, и памрёшь, у друга моего такая же история была
Виктория Панфилова
После этого сказанного тобой, тебе нельзя а воду заходить, 3 года, а то.. ну ты понял
Сон, в котором Вы увидели вспышки молнии, означает, что период благоденствия в Вашей семье будет недолгим. Если Вам приснилось, что молния попадает в какой-то предмет рядом с Вами, то наяву удача Вашего друга сильно расстроит Вас. Если во сне Вы увидели всполох молнии на фоне черных туч, то в реальной жизни Вас ожидает много трудностей. Если Вам снится, что Вас поразила молния, то Вам следует опасаться неприятностей. Если разряд молнии происходит у Вас над головой, но не задевает Вас, то такой сон сулит прибыль и благополучие.
известие