Сны

Во сне вылетела с дома через окно на метле.Летела и радовалась.Что это значит?Пожалуйста кто знает ответьте

Думаю это хороший сон. Ведь во сне у вас были приятные эмоции. Вы радовались. Вообще летать во сне - это хорошо, ваша душа отдыхает. А как выглядела метла? Она была новая? От этого тоже многое зависит. Вообще то что вы летали на ней - это тоже хорошо. Вы будите хозяйкой положения в какой то ситуации в жизни.
Классный сон) Я бы от такого не отказалась
Елена Григорьева
Лучший ответ
Окно - видеть окна во сне - вестник рокового конца блестящих надежд. Вы увидите, как Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя Вас в отчаяние. Вашим уделом будут бесплодные начинания. Видеть закрытые окна - это образ заброшенности. Если они разбиты. Вас будут преследовать жалкие подозрения в неверности. Сидеть на окне - означает, что Вы будете жертвой глупости, недомыслия, безрассудства. Войти в дом через окно - значит, что Вы будете застигнуты за использованием бесчестных средств для достижения цели, кажущейся на вид благородной. Бежать через окно - означает, что Вы попадете в беду, которая безжалостно сожмет Вас в своих тисках. Заглянуть в окно, проходя мимо, и увидеть странные вещи - предвещает, что Вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием.

Видеть во сне метлу (или веник) - означает процветание и быстрые положительные сдвиги в твоей судьбе, если эти предметы новые. Если же они старые, истрепанные, то тебя ждут потери в делах. Для женщины потерять метлу или веник - предвещает, что она окажется несговорчивой и неряшливой женой и хозяйкой, что принесет ей множество огорчений.
Марина Гула
Недостаточно символов для толкования, что удивительно
Летать - рост физического организма, сексуальность - большего сказать нельзя.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Фантазёрка Вы: -))) Не переживайте-просто обычный сон и это вовсе не связано с магией или с тем, что вы становитесь ведьмой: -))))
вы мечтаете стать ведьмой :)
Ирина Величко
а вас точно не Маргарита зовут? )
нормальный сон, летать вообще к хорошему в жизни
Ulzhan Mukaeva
Вообще сон где вы летаете ничего такого особого не значит это лишь значит, что ваша душа в гормонии с телом, это прекрасно!!!
Не беспокойтесь, это весна, немного чертовщинки не помешает!!! !
Удачи и любви Вам!!!!
Вы в сны верите, ой как в сказке.
Летать во сне - значит испытывать эротические переживания. А метла - это фаллический символ.