Сны
Молния во сне, что значит?
Сон был очень яркий. Молния постоянно била, без грозы, дождя и т. д. просто молния и я ее боялась, убегала, она за мной, хотела в меня ударить. Были взрывы каких-то заводов что-ли... куда попадала там и взрывалось.
В предыдущем вопросе на вас нападали две змеи. Оба сна об одном и том же: нападках со стороны. Молнии это точечные удары, значит постараются попасть метко. Почему без грозы и дождя? Потому что нападать будут без шума так, чтобы со стороны не было заметно. Судя по снам, у вас большие проблемы.
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что-то неправильное
Возможно психическое перенапряжение.
Озарение посетит тебя, а так же миг удачи. Бояться не нужно
Молния во сне символизирует внезапные события. Если при виде молнии вы ощущаете угрозу или какие-либо неприятные ощущения, то такой сон обычно предупреждает о возможных вспышках негативных эмоций, которые могут вам навредить.
После такого сна вам не следует отвечать агрессией на агрессию. Постарайтесь разряжать обстановку, которая наяву складывается вокруг вас.
Помимо проблем приличных это могут пытаться выйти с тобой на связь твои высшие части. Символьно это так и показано, с высших сфер сходит энергия, она должна в тебя попасть и прочистить мозги и энергоструктуру. Твои увертки означают что ты уходишь с духовного понимания смысла жизни. Постоянно увиливаешь.