Сны

Что сон увиденый значит?

Рассказываю свой сон: Зима. Город какой-то. Через частный сектор проходит троллейбусная линия. Далее вижу сильный ветер, провода контактной подвески набрасывает на дом, начинается пожар! Махом дом вспыхивает, как соломенный! Я бегу в этот дом, понимая что там люди и они могут погибнуть! Я должен их спасти! Разбиваю ударом локтя окно, залазию внутрь, в комнате очень дымно и жарко. Собака жмется к стене от огня, я разбиваю второе окно - выпускаю собаку. Прохожу дальше - вижу на полу лежит мужик, очевидно хозяин этого дома. Я беру его под мышку и вытаскиваю его из избы! Бегу обратно: в комнате дети плачут: Мама! Папа! кричат! Им страшно, а мне еще было страшней! Я хватаю обоих и вытаскиваю на улицу. Они хотят обратно - в доме ведь их мама! Я обессилевший, у меня голова кружится почти ползком, прошел едва успел хозяйку вытащить. Только вынес на руках ее тело, дом рухнул- обвалилась крыша и стены сложились. Тут хозяин дома пришел в себя - а пьянущий! Лезет ко мне драться! Мешет его жене искусственное дыхание делать - она лежит без чувств! Тут пожарные приехали. неотложка в общем сон кончился тем, что меня судят - в суд подал как раз хозяин этого дома, хмельное тело которого я спас от напрасной смерти! Я ему говорю в заключение суда - ты интересный однако и полный дурак! я тебе жизнь спас, а ты меня судишь за то, чтои я в твой дом залез! судья услышала это и оправдала меня. на том и проснулся я! Что это значит все, сможете объяснить? Буду весьма благодарен за ответ!
Елена
понятно понятно какой интересный расказ...
Пельмеша Помидорковна :d
Лучший ответ
Страх ваш вылез из подсознания.
Татьяна Котова
Сон плохой, считаю, что связанный с каким то воровством или ограблением в квартире. Будьте внимательны!
это к оправданию серьезного поступка в жизни...
Асия Скакова
Спросите у своего подсознания: все наши сны - это дело его "рук".
Лада Куприна
Сон можно расшифровывать по-разному, это может быть что-то из прошлого, просто забыли какую-то ситуацию проблемную или связанною с любовью, либо вестник о чём -то в будущем, но это часто изменяется
Попробуйте спми проанализировать - вернее будет, за основу берите прошедшее
Сон - это лишь игра нашего воображения ...и НЕ БОЛЕЕ того!
Всего скорее это даже не сон. Это твоя душа летала в будущее.
Или это было с тобой в прошлом.
Слишком последовательный и яркий для сна.
Главное то что закончился хорошо.
Юлия .....
Вы вспыльчивый человек! Но готовы оказать помощь попавшему в беду! Но будь осторожен в выборе друзей!!
Сон это подсказка вашего подсознания на ближайшее будущее!!
уходи с пожарки
Елена Блинова
что тут добавишь?
Добрый день Денис.
У страха глаза большие, никогда ничего не бойтесь этот сон говорит
о том, что вы способны спасти слабого, помочь тем кто попадает в беду. И это зависит даже от вас, Вы от природы воин. Дух ваш война. Вон как правила у них свой кодекс чести. И у вас много завистников, вас любят женщины не только молодые, но и старше, .
правда вы ещё в замешательстве. Сон не просто приснился, это произойдёт с вашими знакомыми, вы их знаете вы даже не думаете что кто то может вас ненавидеть, это мужчины чаще будут, Но всегда у вас больше друзей будет, На бочку Мёда всегда найдётся ложка Дёктя. Такова природа людей. Помогая другим всегда сильные люди подвергают свою жизнь. Но кто вас не судил будут без сильны перед вами. Остерегайтесь людей без принципных они всегда будут плести интриги, злые делают козни даже против семьи своей, а спасая кого-то вы становитесь прямым врагом, такова природа людей и вам решать как поступать. Сон хороший вам просто всегда надо анализировать, тогда всё хорошо будет. И вам помогает Бог. так как сон предупреждающий. Всегда старайтесь замечать кто около вас.
неожиданности случайными не бывают. Удачи Вам.
вы будите в жизни радоваться и всегда придете на помощь ближнему
Елена Тофан
бабу тебе надо
Natali Y
А это только Ваше подсознание знает!
во сне вы кому то помогли на астральном уровне, вы дали им своей энергии а потом уже подоспели их ангелы-хранители, пьяный мужик- это бес который все замутил и хотел потом навредить тебе- но ему запретили это делать.
Адишка Адишка
Вы. видимо, отзывчивый и добрый человек.. . вот как раз по этой доброте душевной вы имеете возможность вляпаться в историю. в конечном итоге окажитесь еще и виноватым.. . чужой дом - чужие заботы.. . пожар - скандал. . пьяный - виноватый.. . сон вас предупреждает о том. что бы вы никуда не лезли. вам дороже обойдется.. . особенно будьте осторожны с женщинами старше себя.. Конечно. все закончится хорошо. но сил много уйдет на то. что бы как-то выйти из той ситуации. Удачи вам!
Жаркынай ***
проблема запутаннаая
Наши сны - это путешествия по подсознанию, это мысли и желания, отложившиеся там, может быть, очень давно! Скорее всего, Вы когда-то в детстве мечтали совершить подвиг. Вот Вам и приснилась Ваша мечта! Только обросла она жизненным опытом и впечатлениями взрослой жизни! Сон Ваш говорит о том, что Вы романтичный человек с добрейшей душой! Такие люди сейчас редки! Берегите себя! А если приснился неприятный сон, подойдите утром к окну и скажите: "Куда ночь, туда и сон! " И Ваше беспокойство пройдёт!
ну прям фильм можно снимать, наверно много думаешь, что даже во сне не можешь успакоиться.... тебя ждут перемены
Сон это работа мозга, ваши мысли, понимаете. Утром проснулись и забыли-вперёд в новый день
Очередной пример того, что инииатива наказуема. Не лезьте помогать другим, тем более без их желания. Иначе останетесь крайним. Думаю, остальные подробности сна здесь излишни.