то значит девушка постоянно думает о нем! А мне вот сегодня ночью сестра моя приснилась - живет в другом городе, общаемся через тырнет, видимся крайне редко! Я о ней в ближайшие дни не думала.
А еще на днях подруга приснилась, я тоже о ней не думала... а в ту ночь когда она мне снилась от нее смс пришло (хрень какая-то) Вот что это может значить?? ?
Отсюда я делаю вывод, что тот человек который снился вспоминал того человека которому снится.... двже чего-то хотел от него... поговорить например!
А вот мне несколько ночей снится Он т. е. не совсем Он, а как будто я просматриваю его страничку и вижу что он новые фото добавил, то смс его у меня на телефоне (снятся) то как будто по телефону с ним говорю... но как-то смутно... утром я все это очень плохо помню. К чему такое, а?
Сны
Вот все говорят если снится парень (примного букаф)
Да обычно так и бывает, если приснился человек, то ожидайте от него известий либо о нем что-то услышите.
Каждый волен думать, что хочет, можно в угоду своим фантазиям и желаниям решить за другого, что же он там про тебя думает, при этом придется согласиться с тем, что обычный человек свои мысли никаким способом другому передать не может, для этого нужны сверхъестественные способности, телепата, экстрасенса, и если люди которые Вам сняться такими способностями в жизни не обладают и никаким мистическим способом свои мысли передать Вам не могут, то остается вопрос, зачем Вы их наделяете подобным даром, которого у них, нет, какие собственные желания Вы таким образом хотите реализовать?
сестра моя приснилась.. подруга приснилась, я тоже о ней не думала.. . -и что? Сестра, подруга, как образы во сне, суть сна не в персонаже. а в том о чем сон. какие эмоции Вы испытываете во сне, потому что все что сниться - это наши собственные мысли, переживания, нереализованные мечты, только форма изложения во сне не совсем понятна бывает, за яркой картинкой сна, иногда сложно увидеть, что беспокоит, но при желании это возможно.. .
Отсюда я делаю вывод, что тот человек который снился вспоминал того человека которому снится.... двже чего-то хотел от него... поговорить например! - зачем, то Вам нужны такие заблуждения, может решая так, возникает ощущение нужности кому-то, заблуждение.. . но кому-то и заблуждаться приятно в угоду своим желаниям.. .
А вот мне несколько ночей снится Он - очень хочется быть близко, а не получается, нереализованное желание и отражается во сне. .
Вы можете думать иначе, Ваше право...