Сны
возможно ли открыть для себя другой мир и попадать туда во сне
возможно ли так, что человек один раз уснул, попал в другой реальный мир, там у него уже знакомые появились, потом он проснулся, но на следующий раз он опять во сне попал в тот же мир и теперь каждый раз во сне попадает в тот мир и живёт двумя мирами? и ещё, ведь всё что придумали люди - это идеи выловленные из космоса? значит где-то это всё в реале есть?
Есть у людей такой мир, у кого во сне, у кого в жизни- виртуальный мир в голове, это когда мир вокруг угнетает, напрягает, вокруг непонимание, обиды и постепенно ты переносишься в виртуальный мир своих мыслей, там ты хозяин, ты решаешь как себя вести, как вести себя другим, там решаются проблемы, не решаемые в реале, там можно влюбить в себя и бросить, отомстить безнаказанно, стать тем кем ты хочешь, реализовать все свои идеи, планы, замыслы.. . НО вот только в какой-то момент нужно выйти из этой сказки в реальную жизнь, а там сново страхи, тревоги, и ты опять назад... в свой мир, под свою защитную оболочку... и в один прекрасный момент ты понимаешь, что ты заигрался в Аватара, что здесь в реальном мире на тебя настолько все давит и угнетает, а там внутри своей головы ты уже переборщил, и этот мир назад в жизнь уже не отпускает, потому что проблемы не решались, пока ты их игнорировал, с окружающими контакт на нуле. а зачем, ведь внутри головы все мягкие, добрые и пушистые. И мир вокруг тебя становиться еще более страшным, а проблемы решать нужно, они уже как снежный ком, и отношения строить тоже, потому что люди живые и они вокруг нас, но только каждый со своим миром, и если не выйти наружу, ты теряешь самого себя настоящего, потому что там в том мире - это не ты, а твой ленивый двойник, который только вводит в заблуждение и лишает полноценной жизни - здесь и сейчас...
Есть специальные тренинги психологического направления, нужно обратится к специалисту, чтоб самому не наломать дров со своей психикой))