Сны

Снился осминог пол сна за мной ползал пока не открыла погреб и он туда скотился? Спасибо.

Это Ктулху за вами ползал, хотел сожрать мозк, но не удалось
Анастасия Сахарова
Лучший ответ
Себе говори спасибо, то жертвы было бы не избежать ))) Находчивая ты, Анка!! ! ))))))
Если во сне видели осьминога, пленяющего свою жертву, значит, у вас на работе вскоре сложится взрывоопасная ситуация, когда все сотрудники как бы разделятся на два враждующих лагеря. Вам нужно проявить максимум лояльности и доброжелательности, тогда, возможно, коалиции распадутся и конфронтация закончится. Самому сновидцу стать жертвой осьминога - о ваших авантюрных делах, связанных с работой, узнает руководство, и вы будете иметь с шефом серьезный разговор. Если вы не поплывете против течения, а спокойно повинитесь в грехах, то до увольнения дело не дойдет и вашу провинность вскоре забудут. Во сне видеть, как осьминог выпускает маскирующую темную жидкость, - вам предстоит разбираться в какой-то запутанной проблеме, но решить ее обязательно нужно, потому что без этого вы просто не сможете спокойно жить дальше.
Галина Попова
Если в Вашем сновидении присутствовал Осьминог, То Сонник предупреждает о
наступлении довольно сложных ситуаций в Вашей жизни. Такие сновидения
всегда возникают на фоне Ваших сомнений, А также в период различных
ожиданий и надежд. Сны про Осьминога могут нести в себе очень важную и
своевременную информацию, Поэтому их необходимо брать во внимание.

Приснился Осьминог – знак Вашего эгоизма; к конфликтам; к ошибкам и неверным шагам; к очень неприятным и запутанным ситуациям.

Сновидения, В которых Вы видите Осьминога, Всегда указывают на Ваши
ошибки, Которые Вы не замечаете – их необходимо немедленно заметить и
исправить, Пока ситуация не стала безнадежной

судя по тому что он свалился в погреб вы найдете выход из витуации
Анна Уткина