Сны
Кто же ко мне приходит во сне?
Я одинокая девушка, сплю одна, долгое время во сне ко мне кто-то "подкладывается", сегодня опять повторилось, вроде просыпаюсь от этого и вижу что-то чёрное, начинаю стонать и пытаться прогнать, как домового, он сам исчезает также, как и появляется. Это не бред, в первое время обкладывалась иконами, свечи зажигала, неприятно, но что это может быть?
может конечно к вам ходит инкуб и хочет совокупится с вами а может и правда дух умершего но больше похоже на инкуба
Дух умершого человека, который каким то образом оказался возле вас, или его наслали, или вы его купили.. . Сложно сказать судя с вопроса.
Рада бы ответить но у самой такая же песня.... Но почему то думаю что это мой бывший меня не отпускает, то ноги на меня сложит, то сильно к себе притянет прям чувствую сказать что это сон не могу, если кто нибудь знает ответьте мне тоже что же это за фантом.... Да сам ты умерший....
Дух умершего, если и приходит, то совсем не так. И дух не придет просто так, без особой надобности. Инкуб - это существо тонкого мира ( в некоторых преданиях описывается, как дух-любовник) . Во сне мы соприкасаемся с астральным миром и видимы для существ из того мира. А в астрале их великое множество. Тот, кто практикует сознательные выходы в астрал, об этом прекрасно знают. Они, на самом деле, не имеют определенной формы, но, контактируя с нами, они нами воспринимаются уже трансформированными, в более привычные нами, образы. Не стоит их бояться. Они не могут причинить вам какой-то вред, ввиду существования в не таком, как мы, материальном теле
я вас прекрасно понимаю. Когда была беремменна - мы жили в квартире свекрови, постоянно ко мне приходил мужчина в рыбацком костюме (когда дома оставалась одна) . И это не ложь. Это очень страшно. Когда рассказывала об этом мужу он просто надо мной смеялся-говорит беременность влияет. После родов- по квартире бегала рыжая кошка (казалось) . Сейчас живу у своей мамы - ничего подобного нет. Сама незнаю,
что это, но это СТРАШНО!
У меня тоже такое бывало...
аналогичная ситуация
глюк к тебе приходит. привет от меня ему....
Это происходит чаще всего с девушками это не фантом и не призрак это домовой он хочет позоботиться о тебе и сохронить но если дома часто ссоры конфликты то он привращается в очень опасного монстра он может погубить твою семью и тебя но пока что он заботится о тебе
ах*еть че происходит какие духи 21 век