Сны
С подругой приснился один и тот же сон в одно и тоже время (+вн.)
Приснилось, что подошли к окну и увидели, что все покрыто первым белым снегом. К чему это?
Это значит что у вас начинаеться новая жизнь
Посмотрите на жизнь с лучшей стороный!
Это говорить что вам нужно делать больше доброты, что бы ваша душа была как чистый первый снег!)
Посмотрите на жизнь с лучшей стороный!
одна из вас врет из солидарности с подругой. Ну или тупо совпадение
Ваши лучшие времена на станут, но не сейчас, а когда будет снег !
Снег по соннику Миллера
Увидеть в сновидении снег — это означает, что настоящие беды — это удел чей-то, но не ваш.
Быть застигнутыми бураном — сон к печали и разочарованию, порожденным невозможностью порадоваться чему-то долгожданному. Такой сон во всех случаях сопровождается душевным смятением.
Ели снег — это знак крушения былых идеалов.
Грязный снег предвещает усмирение вашей гордыни; у вас состоится примирение с человеком, который будет относиться к вам с презрением и высокомерием.
Тающий снег предвещает страх, который потом обернется радостью.
Наблюдать сквозь стекло, как снег ложился на землю пушистыми хлопьями, — такой сон предвещает размолвку с любимым человеком, которую усилят проблемы, связанные с деньгами.
Заснеженные вершины гор, видневшиеся вдалеке, снятся к тому, что честолюбивые желания обеспечат вам незаслуженный успех.
Снежный пейзаж, сверкающий под солнечными лучами, — знак того, что неласковая прежде к вам фортуна повернется в вашу сторону, вы обретете власть.
Катиться по снегу на санях — для девушки этот сон означает, что ей придется вести борьбу за своего возлюбленного, и сопротивление, с которым ей предстоит столкнуться, будет весьма серьезным.
Игра в снежки снится к семейной тяжбе с непорядочными потомками. Вашей позиции надо быть хорошо аргументированной, чтобы победа оказалась на вашей стороне.
Затеряться в снегах или не смочь выбраться в какое-либо место из-за снежных заносов — это сон к длинной череде неудач.