Сны
бывший муж беспокоит меня все время в снах,сегодня со своей подругой приснился,хочет что то сказать,но молчит,помогите
Скажет. будет снится с периодичностью, неделя, месяц, сон будет как бы продолжатся раскрываться постепенно все дальше, все больше деталей с каждым сном. Или если вы не поймете, то сон перенесется в другое место, более понятное вам... и так постепенно картина будет яснее и в одну из ночей он вам скажет две три фразы... предложение... и когда вы проснетесь в одну из ночей... вы будете помнить последние кадры сна... и точно то что он вам сказал... В один сон редко, часто это от нескольких недель до нескольких месяцев.... он вас подводит вы видите что то но не понимаете... но потом скажет когда... вы узнаете и запомните конец сна и слова... Это может быть не важная информация... а что то типа скучаю люблю... а может вы должны что то понять... но как бы то ни было в одну из ночей он или вам скажет или вы сами поймете точно что он хочет сказать. Сомнений не будет... все будете четко представлять что хотел сказать или что имел в виду... это так тянутся будет из сна в сон а потом в одну из ночей как холодной водой вас обольет и вы поймете...
его новая подруга очень не уверена в нем действительно ли он хочет быть с ней поскольку его держат отношения к вам