Сны
Жду Вашего толкования сна =)
Дача. Бабушка лежала на кровати. Какие то злые люди пришли к нам на участок и взрывы, погибают бабушка брат и мать. Мне удается спастись (избежать смерти) слегка была с царапинами. После того как произошел взрыв на этом же месте сразу образовалась земля с мелкой зел травой. В конце сна получилось так сижу с матерью в машине (машина никуда не едет) она на переднем месте, а я на заднем и сообщает что бабушка умерла
Сон о смерти практически никогда не снится к самой смерти, поскольку смерть во сне не означает её. Начнем с начала. Взрывы - символизируют неожиданные события, которые могут потрясать (не обязательно очень плохие, символ взрыва потрясение, шок, удивление, неожиданность) , эти события понесут для вашей семьи перемены (гибель блихких) - симврлизирует завершение какого то цикла в их судьбе, жизни. Если бабушка в данный момент ничем серьезно не больна, то сон не опасен. Земля с зеленой травой на месте взрыва - подверждает перерождение - зеленая трава, ростки во сне - к зачатку нового времени, периуду нового роста. То есть на том месте где было старое появится новое, и это касаемо вашей семьи. Такой сон может обозначать завершение периода переживаний ( зеленая трава на месте взрыва), появление новых надежд, завершение старых проблем, расстанитесь с чем то старым. Машина символ движения по жизни. раз она стояла на месте - это подтверждает то что какой то периуд в жизни вашей семьи подойдет к концу, сон о смерти бабушки иногда может обозначать проблемы с её здоровьем (обострение) если она болеет. Но саму смерть это никогда не означало.
Татьяна Левинская
спасибо, но для меня во сне слова людей так же имеет значение, потому что они пророческие
сильный скандал в семье.. . какое-то неожиданное происшествие.. . вас оно почти не затронет.... вобщем неприятный сон.. не думаю что концовка что-то означает... просто предостережение правильно отреагировать если произойдет какой-то конфликт
Татьяна Левинская
Конец сна всегда важен, так же как и слова ! Каждый по своему толкует !