Сны

Жду Вашего толкования сна =)

Дача. Бабушка лежала на кровати. Какие то злые люди пришли к нам на участок и взрывы, погибают бабушка брат и мать. Мне удается спастись (избежать смерти) слегка была с царапинами. После того как произошел взрыв на этом же месте сразу образовалась земля с мелкой зел травой. В конце сна получилось так сижу с матерью в машине (машина никуда не едет) она на переднем месте, а я на заднем и сообщает что бабушка умерла
Сон о смерти практически никогда не снится к самой смерти, поскольку смерть во сне не означает её. Начнем с начала. Взрывы - символизируют неожиданные события, которые могут потрясать (не обязательно очень плохие, символ взрыва потрясение, шок, удивление, неожиданность) , эти события понесут для вашей семьи перемены (гибель блихких) - симврлизирует завершение какого то цикла в их судьбе, жизни. Если бабушка в данный момент ничем серьезно не больна, то сон не опасен. Земля с зеленой травой на месте взрыва - подверждает перерождение - зеленая трава, ростки во сне - к зачатку нового времени, периуду нового роста. То есть на том месте где было старое появится новое, и это касаемо вашей семьи. Такой сон может обозначать завершение периода переживаний ( зеленая трава на месте взрыва), появление новых надежд, завершение старых проблем, расстанитесь с чем то старым. Машина символ движения по жизни. раз она стояла на месте - это подтверждает то что какой то периуд в жизни вашей семьи подойдет к концу, сон о смерти бабушки иногда может обозначать проблемы с её здоровьем (обострение) если она болеет. Но саму смерть это никогда не означало.
K.
Kristina .
Лучший ответ
Татьяна Левинская спасибо, но для меня во сне слова людей так же имеет значение, потому что они пророческие
сильный скандал в семье.. . какое-то неожиданное происшествие.. . вас оно почти не затронет.... вобщем неприятный сон.. не думаю что концовка что-то означает... просто предостережение правильно отреагировать если произойдет какой-то конфликт
Татьяна Левинская Конец сна всегда важен, так же как и слова ! Каждый по своему толкует !