Как будто стою на балконе своей квартиры очень высоко от земли
и вдруг вижу поднимается снизу столб чистой воды (источник может)
и вода как будто разумная искала именно меня!
я протягиваю ей руки и этот столб воды ложиться мне на руки
ласково обвивает шею, не растекается и я не мокрая, глажу воду
испытывают странные чувства нежности.
Потом эта вода превращается в моих руках в красивого младенца-девочку,
с зелеными глазами яркими смотрит на меня пронзительно и улыбается,
потом её глаза поменяли цвет в ярко синий и я спрашиваю её :
Как тебя зовут? И она ответила Катенька и я проснулась.
Странное чувство восхищения и умиротворения, не покидает меня. К чему бы это?
Сны
Интересный сон, не дает покоя***
Чистая вода во сне - к радости, благополучному исходу дела, счастью. Скоро ваше финансовое положение упрочится и вы получите хорошую должность, которая даст вам возможность помочь людям в беде.
Скоро для вас будет по-большому счёту чистая и радостная весть .
Не пройдёт и года.
Сон потрясный !
Не пройдёт и года.
Сон потрясный !
Валентина Острикова
отож, хожу да сих пор под впечатлением
К хорошей новости!
сбудется желание, о котором вы постоянно думали
Валентина Острикова
как я вас люблю Владимир
во сне если вы видите воду чистую сулит исполнение желаний либо к здоровью и долголетию
видеть во сне младенца сулит радость и счастье в личной жизни)
Читая вода - чистая любовь. Девочка - диво
Такой сон вас сулит - радость и благополучие. Еще идет предупреждение. что вам предложат дело, но вы вовремя поймете. что это для вас сомнительное дело. (Слишком мягко к вам будут стелить)
Возможно, это Ваш будущий ребенок, дочка Катенька.
Куда ты денешься?)) ) Рожай!! ! Люблю!! !
)))
За пределами дома вы получите замечательную новость. Девочка - диво!
тебя ждут перемены, которые очень удивят, в хорошем смысле слова
у вас будут приятные хлопоты.
Смысл сна : новая идея, новый поворот в жизни .
Этот сон не намекает на секс с мужчиной . Он означает вашу разочарованность в недавних событиях, судьба щедра и дарит вам новую любовь . В итоге вы еще будете много думать о своем сне, возможно обратитесь к ясновидящей .
Наши сны зависят от нашего же подсознания.
Проанализируйте ситуацию, может, вспомните,
что навеяло такой сон.
добавлю только, что Екатерина в пер. чистая, непорочная.... а вода-коды доступа к информации... если всё сложить, то в результате ваших размышлений (позитивных эмоций) родилась в вас какая то новая, чистая, идея... причём прилетела к вам неожиданно, но является результатом вашей чистой жизни
Валентина Острикова
пока идей нет
за ответ спасибо
К подаркам
К очень приятным новостям, Можно сказать, Что сбудется ваша мечта..
кто-то вас приятно удивит. сбудется то, о чем давно мечтали
мне во время беременности моя дочка часто приходила во сне...
10 февраля у всех домовых день рождения, подарите что-нибудь или напишите стихотворение посвящая его своему домовому. Кстати домовой у вас женщина и зовут её именно Катенька. Мой домовой тоже женщина приходила и говорила мне своё имя, её зовут Меланья, правда красивое имя, но мой домовой уже старенькая бабушка, а ваш молоденький совсем. Берегите его, угощайте вкусненьким (например блюдце молока за кухонной дверью), не обижайте его и у вас всегда будут наточены ножи, свет и вода в порядке, да и дочку развлекёт.
Валентина Острикова
да с чего вы это взяли что у меня домовой?
у меня нет дочки!
скорее всего, Вы совершите плавание на подводной лодке и увидите рождение дельфиненка. самки.
Забудьте. Сон не жизнь, снилось и забыл.