Сны
помогите растолковать жуткий сон
Магила это проблема с родственниками и не понимания отцов и детей. Батюшка это и вправду что то пережить Вам прийдется. Ребенок девочка это удивления. Цветы искуственные это мертвая проблема и пока не разрешимая. Выдернула это кто то попытается что то решить и сдвинуть с места. Жить будет сестра и решит кто то проблему давнишнюю. 50 цветов это удача и отсчитайте 50дней от сна и эта дата имеет значения. А вообщето этот сон интересный и здесь может быть и вправду о 50 летие идет речь, только вам его понять.
Чё потребляла перед сном? Смени! А лучше иди работать.
Могила - прошлое, отмершее.
Не исключаю, что это состояние души и тела на предмет (возможно) вашей работы. И не просто работы, а - дела!!!! Скорее всего, вы его завершили по необходимости (как данность) . Но доделали всё до конца (ухоженная, цветы) .
Раз цветы искусственные, значит вам было его жаль.
Тот, кто дальше продолжает этим заниматься, либо использует "это" в своих целях, - не очень бережно к нему относится. И в какой-то момент (думаю это 5 лет) , в это включится ваш родственник (и не обязательно это будет ваша сестра) . Поэтому, по воле ПРОВИДЕНИЯ оно будет в надёжных руках много времени (50)!
Сон интересный. Но чтобы до конца правильно толковать сны, нужен непоредственный контакт со сновидцем. Т. к. всякие мелочи, как например имя девочки - играют роль.
Сон можно истолковать и в любовном плане.. . просто нужно общаться лично.
может сон предсказание, бывает такое
А чём он???
Ребенок на могиле говорит о том, что у вас пессимистические прогнозы насчет вашего ребенка, вы даже хотите о нем молиться, раз снится священник, и глубоко переживаете о том, чтобы ребенок не умер, раз ребенок считает количество цветов, и вы даже запрещаете ему играть там, где хочется, если вам снится запрет священника играть на могиле.
скорее всего заболеет девочка.
но все наладится